Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеисты клуба "Россошь" массово провалили допинг-тест на мельдоний

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Россошь&quot; является молодежной командой ХК &quot;Буран&quot; и выступает в Национальной молодежной хоккейной лиге.</p>

9:2113.04.2018

В распоряжении "Матч ТВ" оказалось подтверждение того, что у хоккеистов российского клуба "Россошь" обнаружены положительные допинг-пробы.

У 7 хоккеистов клуба в организме был обнаружен мельдоний, запрещенный Всемирным антидопинговым агентством с января 2016 года. Пробы были взяты 17 марта, а уже 20 марта они были исследованы в лаборатории австрийского города Зайберсдорф, где и было установлено наличие запрещенной субстанции.

Федерация хоккея России уже официально подтвердила, что эти 7 игроков нарушили антидопинговые правила. ХК "Россошь" является молодежной командой ХК "Буран" и выступает в Национальной молодежной хоккейной лиге.

Напомним, что именно из-за мельдония на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане бронзы в дабл-миксте был лишен российский дуэт Александра Крушельницкого и Анастасии Брызгаловой. Вещество было найдено в пробе Крушельницкого.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх