Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийский отборочный турнир по регби-7 среди женских команд пройдет в Казани

58 - Внутреняя страница новости

<p>Право выступить на Олимпиаде получит лучшая сборная по итогам европейского отбора. Команды, занявшие второе и третье места, примут участие в утешительной квалификации, где будет разыграна последняя путевка на Игры-2020.</p>

6:0714.02.2019

Европейский отборочный турнир на Олимпийские игры 2020 года по регби-7 среди женских команд пройдет в Казани. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации регби России (ФРР).

Отборочный турнир пройдет 13-14 июля.

"Международная федерация регби уведомила Федерацию регби России о том, что женский европейский отборочный турнир на Олимпиаду в Токио решено провести в Казани", - сообщили в пресс-службе.

В соревновании в Казани примут участие девять лучших сборных по итогам первого тура чемпионата Европы, который состоится в июне во Франции, а также две лучшие команды из второго дивизиона турнира и одна команда из третьего. Право выступить на Олимпиаде получит лучшая сборная по итогам европейского отбора. Команды, занявшие второе и третье места, примут участие в утешительной квалификации, где будет разыграна последняя путевка на Игры-2020.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6111470
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх