Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пхенчхан-2018. 14 февраля: Расписание, российские участники

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду, 14 февраля, в Пхенчхане пройдут соревнования по 9 видам спорта. Будет разыграно 6 комплектов медалей.</p>

20:4013.02.2018

В среду, 14 февраля, в Пхенчхане пройдут соревнования по 9 видам спорта: биатлону, горным лыжам, керлингу, лыжному двоеборью, санному спорту, скоростному бегу на коньках, сноуборду, фигурному катанию и хоккею.

Будет разыграно 6 комплектов медалей:

  • Биатлон (Женщины - Индивидуальная гонка 15 км)
  • Горнолыжный спорт (Женщины - Слалом)
  • Лыжное двоеборье (Смешанные пары - Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км)
  • Санный спорт (Мужчины - Двухместные сани)
  • Скоростной бег на коньках (Женщины - 1000 м)
  • Сноуборд (Мужчины - хаф-пайп)

Расписание Олимпийских игр с участием российских спортсменов на 14 февраля:

 

Биатлон

 

14:05 (мск)  Женщины - Индивидуальная гонка 15 км

Российские участники: Татьяна АкимоваУльяна Кайшева.

 

Горнолыжный спорт

04:15 (мск) Женщины - Слалом. Заезд 1

04:15 (мск) Женщины - Слалом. Заезд 2

Российские участники: Екатерина Ткаченко

 

Керлинг

Женщины - Круговой турнир

08:05 (мск)  Сессия 1 Олимпийские атлеты из России OAR - GBR Great Britain

 

Лыжное двоеборье

Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км

07:45 (мск) Предварительный раунд

09:00 (мск) Зачетная серия

11:45 (мск) Лыжная гонка

Российские участники: Эрнест Яхин

 

Санный спорт

Мужчины - Двухместные сани

14:20 (мск) Заезд 1

15:20 (мск) Заезд 2

Российские участники: Александр Денисьев, Владислав Антонов, Андрей Богданов, Андрей Медведев

 

Скоростной бег на коньках

13:00 (мск)  Женщины - 1000 м 

Российские участники: Ангелина Голикова

 

Фигурное катание

04:00 (мск) Пары. Короткая программа

Российские участники: Кристина Астахова, Алексей Рогонов, Наталья Забияко, Александр Энберт, Евгения Тарасова, Владимир Морозов

 

Хоккей

Мужчины - Предварительный раунд

15:10 (мск) Группа В Slovakia SVK - OAR Олимпийские атлеты из России

 

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 21 января

1906 г. — родился Борис АНДРЕЕВ (стрельба пулевая)

1936 г. — родился Шота ЛОМИДЗЕ (борьба вольная)

1938 г. — родился Юрий ФОМИН

1945 г. — родился Юрий ЛЯПКИН (хоккей)

1947 г. — родился Александр ГУСЕВ (хоккей)

1957 г. — родилась Валентина ЛАЛЕНКОВА (конькобежный спорт)

1957 г. — родился Владимир СИЛКИН (парусный спорт)

1959 г. — родился Сергей АЛИФИРЕНКО (стрельба пулевая)

1967 г. — родился Константин АСТРАХАНЦЕВ (хоккей)

1967 г. — родился Валерий КРАСНОВ

1968 г. — родился Артур ДМИТРИЕВ (фигурное катание на коньках)

1968 г. — родился Дмитрий ФОМИН (волейбол)

1971 г. — родился Сергей КЛЕВЧЕНЯ (конькобежный спорт)

1971 г. — родился Дмитрий ХЛЕСТОВ (футбол)

1974 г. — родилась Лидия ГРИГОРЬЕВА (легкая атлетика)

1975 г. — родился Денис ТИХОМИРОВ (сноуборд)

1976 г. — родился Денис ЗЕЗИН (сноуборд)

1976 г. — родился Антон ЧЕРМАШЕНЦЕВ (гребля академическая)

1980 г. — родился Марат САФИН (теннис)

1985 г. — родился Артур БЕТЕРБИЕВ (бокс)

1985 г. — родился Сергей ГРАНКИН (волейбол)

1986 г. — родилась Галина ЛЕГЕНКИНА (борьба вольная)

1988 г. — родилась Дарья ГОРИНА (горнолыжный спорт, фристайл)

1989 г. — родилась Мария ОРЛОВА (шорт-трек)

1989 г. — родился Сергей ФЕСИКОВ (плавание)

1990 г. — родилась Надежда АСЕЕВА (конькобежный спорт)

1990 г. — родилась Ирина ОЛОГОНОВА (борьба вольная)

1990 г. — родилась Анастасия ПАНЮШКИНА (бадминтон)

1990 г. — родилась Татьяна ПЕТРУШИНА (баскетбол)

1992 г. — родился Карен АРУТЮНЯН (бокс)

1994 г. — родился Игорь БЫЧКОВ (водное поло)

1994 г. — родился Азамат ТУСКАЕВ (борьба вольная)

1995 г. — родилась Юлия БЕЛОРУКОВА (лыжные гонки)

1995 г. — родилась Анна ОРЛОВСКАЯ (фристайл)

1996 г. — родилась Татьяна КИСЕЛЕВА (велосипедный спорт (трек))

1999 г. — родилась Анастасия ДМИТРИЕВА (гимнастика спортивная)

1999 г. — родился Глеб КАРАСЕВ (плавание)

1999 г. — родилась Любовь НИКИТИНА (фристайл)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (97):
Владислав Антонов Максим Аравин Павел Астахов Екатерина Батурина Евгений Белов Александр Бессмертных Зинэтула Билялетдинов Александр Большунов Михаил Ботвинник Маргарита Васильева Валерия Васнецова Роман Власов Тамара Воронина Юрий Ганус Евгений Гараничев Александр Горбацевич Ирина Громова Виктория Демченко Александр Денисьев Владимир Драчев Александр Егоров Матвей Елисеев Дмитрий Житников Татьяна Иванова Илья Иванюк Кирилл Капризов Андрей Каргинов Александр Карелин Анатолий Карпов Сергей Карякин Гарри Каспаров Екатерина Катникова Евгений Кафельников Всеволод Кашкин Дмитрий Ковалев Эдуард Кокшаров Виктор Корчной Константин Коршунов Владимир Крамник Умар Кремлев Лариса Куклина (Кузнецова) Олег Курбатов Иван Лазарев Андрей Ларьков Мария Ласицкене (Кучина) Эдуард Латыпов Александр Легков Александр Логинов Данил Лысенко Дмитрий Малышко Светлана Миронова Анастасия Морозова Ян Непомнящий Эдуард Николаев Ислам Опиев Семен Павличенко Евгения Павлова Анастасия Павлюченкова Артем Петраков Тигран Петросян Александр Поварницын Лев Полугаевский Петр Попов Павел Поршнев Юрий Прохоров Роман Репилов Владимир Рыбаков Абдулрашид Садулаев Марат Сафин Дмитрий Свищев Илья Семиков Андрей Сильнов Виктория Сливко Дмитрий Сотников Борис Спасский Денис Спицов Ирина Старых Семен Сучилов Михаил Таль Александр Терентьев Владислав Третьяк Иван Ухов Анастасия Фалеева Степан Федоров Аделина Халикова Максим Цветков Даниил Цыплаков Владимир Чагин Алексей Червоткин Дмитрий Чернышенко Александр Чехиркин Анна Чичерова Анастасия Шаботова Владислав Южаков Екатерина Юрлова-Перхт Евгений Яковлев Иван Ярыгин
Наверх