Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов стали чемпионами юношеских Олимпийских игр (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряные призеры юниорского финала Гран-при Диана Мухаметзянова - Илья Миронов завоевали серебро</p>

10:3513.01.2020

Победители юниорского финала Гран-при, серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров россияне Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов выиграли юношеские Олимпийские игры, которые проходят в Лозанне. Серебряные призеры юниорского финала Гран-при Диана Мухаметзянова - Илья Миронов завоевали серебро. Бронза у дуэта из Грузии Алина Бутаева -- Лука Берулава.

После прокатов произвольной программы на юниорском финале Гран-при в Турине и чемпионате России в Красноярске, где Панфиловой и Рылову не удалось избежать ошибок, в Лозанне фигуристы выдали завораживающий прокат. Великолепное исполнение парных элементов на 4-й уровень, довольно уверенные прыжки - параллельный 2-й сальхов и каскад 2-й аксель через ойлер 2 сальхов, высокие пролётные выбросы 3-й ритбергер и флип на полкатка вывели спортсменов на первую позицию. При базе 46.10 баллов ученики Павла Слюсаренко набрали за прокат 62.43 балла за технику плюс 65.04 за компоненты, в сумме 127.47 баллов. Итоговый результат составил 199.21 балл. Пермские фигуристы одержали заслуженную победу.

Вторая российская пара - серебряные призёры юниорского финала Гран-при Мухаметзянова - Миронов исполнили в программе сложные тройные прыжки -- каскад 3-й лутц + 2-й тулуп + 2-й тулуп и параллельный 3-й флип, на котором партнёрша допустила досадное падение. Все остальные элементы были сделаны хорошо, на 4-й уровень, за исключением 3-й подкрутки 2-го уровня. За произвольную программу они получили 114.97 баллов (58.26 за технику и 57.71 за компоненты), в сумме за две программы набрали 175.42 балла и стали вторыми.

Юношеские Олимпийские игры. Лозанна (Швейцария). Пары 

1. Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов (Россия) - 199.21.

2. Диана Мухаметзянова - Илья Миронов (Россия) - 175.42.

3. Алина Бутаева -- Лука Берулава (Грузия) - 157.29.

Источник новости: fsrussia.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх