Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гимнастка Алия Мустафина готовится стать мамой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике россиянка Алия Мустафина ждет ребёнка от своего мужа, бобслеиста сборной России Алексея Зайцева.</p>

10:1013.01.2017

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике россиянка Алия Мустафина ждет ребёнка от своего мужа, бобслеиста сборной России Алексея Зайцева. Об этом рассказал отец гимнастки Фархат Мустафин, известный в прошлом борец греко-римского стиля.

"Дочка родит летом. Врачи говорят, что в июле. Пол ребенка молодые пока не узнавали, - поведал Фархат Ахатович. - Не до этого, потом узнают. Мой зять из работящей семьи. Родители Алексея всю жизнь на земле пахали, сейчас они на пенсии. В семье четыре брата. Так вот, Леша самый младший. Свадьбу сыграли в начале ноября, а вскоре зять уехал на тренировочные сборы. Живут молодые в Москве, у дочки есть отдельная квартира. Она уже готова стать мамой", - приводит слова отца гимнастки "Экспресс-газета".

Напомним, что на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро Мустафина завоевала три медали: золото на брусьях, серебро в командном первенстве и бронзу в многоборье. После Игр она заявила, что берет паузу в спортивной карьере.

Узнать больше о персонах из публикации:
Андрей | 19:57, воскресенье, 26 февраля 2017 г. |
И обязательно мальчишку - хватит одних девок плодить...
Алевтина | 22:10, воскресенье, 15 января 2017 г. |
СЧАСТЬЯ!!!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх