Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Сёмин: "Локомотиву" не хватило опыта Лиги чемпионов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Локомотива&quot; Юрий Сёмин подвел итоги матча с &quot;Шальке&quot; (0:1) в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.</p>

11:5012.12.2018

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвел итоги матча с "Шальке" (0:1) в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.

- Мы получили громадный опыт после 14-летнего отсутствия в Лиге чемпионов. Здесь нужно бороться до 95-й минуты. Возможно, сыграл фон усталости, возможно, потеряли концентрацию и дух, из-за чего и проиграли. Я поздравляю "Шальке" с выходом в плей-офф. Все закономерно. Желаю им удачи.

- Вы решили сыграть в три центральных полузащитника. Почему?

- В большей степени мы танцевали от своих возможностей на сегодняшний день. Вышли те футболисты, которые были в хорошем состоянии.

- В этом матче запомнился только момент Денисова. Показалось, что "Локомотив" играл в трусливый футбол.

- Вы ошибаетесь. Мы ни разу в этой Лиги чемпионов не играли трусливо. Мы создавали моменты, атаковали и не ставили автобус. Но сегодня "Шальке" оказывал такое давление, что нам пришлось защищаться.

- Момент Денисова был решающим? Показалось, что до 60-й минуты все шло по плану "Локомотива", но потом "Шальке" перехватил инициативу.

- Этот момент сыграл определенную роль. Мне кажется, что "Шальке" последние минут 15 превосходил нас физически. Соперник после прошлого матча сделал больше перестановок в составе. Они были свежее.

- Почему заменили Эдера на Антона Миранчука в перерыве?

- В средней линии не хватало игрока, который мог разогнать атаку. Не нравилась ситуация на левом фланге, где играл Фарфан. В матче с "Оренбургом" мы перевели его в центр - это сработало. Сегодня нет. Главную роль сыграли единоборства. Молодые футболисты "Шальке" были в них сильнее. Других преимуществ у соперника не было.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх