Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Зубков: Есть другие достойные страны, которые приедут на ЧМ-2017 в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации бобслея и скелетона России, двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков прокомментировал решение сборной Латвии по скелетону объявить бойкот ЧМ-2017 в Сочи.</p>

10:1012.12.2016

Президент Федерации бобслея и скелетона России, двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков прокомментировал решение сборной Латвии по скелетону во главе с действующим чемпионом мира Мартином Дукурсом объявить бойкот чемпионату мира - 2017, который состоится в Сочи.

"Они имеют полное право не ехать на чемпионат мира. Это их решение, поэтому я даже обсуждать его не собираюсь. Есть достойные другие страны, которые приедут в Сочи и будут бороться за звание чемпиона мира. Доказательство этому – выступление на первом этапе Кубка мира в Ванкувере, где представители Латвии не попали на подиум. Братьям Дукурс надо показывать своё мастерство на любых трассах, если они считают себя лучшими в мире.

Интерес к чемпионату мира в Сочи никак не снизится, если не приедет один человек, который изъявил желание не выступать на чемпионате мира. Сейчас уже выросли такие страны, как Корея – как вы видели, их представитель всегда находится в топ-3 (Ен Сун Бин выиграл первый этап Кубка мира). Они наши самые основные конкуренты, которые будут бороться за первые места на чемпионате мира. И я надеюсь, что они также выступят достойно", — приводит слова Зубкова "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх