Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Карякин: Анатолия Карпова могут выписать из больницы на следующей неделе

58 - Внутреняя страница новости

<p>В конце октября Карпова госпитализировали с переломом шейки бедра и черепно-мозговой травмой.</p>

10:2012.11.2022

Двенадцатого чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова, скорее всего, выпишут из больницы на следующей неделе, сообщил в своем Telegram-канале российский гроссмейстер Сергей Карякин со ссылкой на близких шахматиста.

В конце октября Карпова госпитализировали с переломом шейки бедра и черепно-мозговой травмой в НИИ Склифосовского. Карякин в понедельник сообщил РИА Новости, что в ближайшее время Карпова могут перевести из реанимационной палаты в обычную.

"Получил сообщение от близких Анатолия Евгеньевича Карпова. "Мне наконец позвонил Анатолий Евгеньевич! Голос достаточно бодрый. Помнит мельчайшие детали, даже названия и годы выпуска филателистических марок. Надеется на скорую выписку. Видимо, это произойдет на следующей неделе", - написал Карякин.

Карпову 71 год. Гроссмейстер впервые завоевал титул в 1975 году и сохранял его до 1985 года. Также он был чемпионом мира по версии Международной шахматной федерации (FIDE) с 1993 по 1999 год.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх