Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новосибирске торжественно открыли Дом самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p>Торжественная церемония открытия Дома самбо состоялась в Новосибирске.</p>

17:0712.11.2016

Торжественная церемония открытия Дома самбо состоялась в Новосибирске. Об этом сообщила пресс-служба Управления физической культуры и спорта администрации Новосибирска.

В Доме самбо будет располагаться офис областной федерации самбо, которая 7 сентября 2016 года стала официальным отделением Всероссийской федерации самбо. Дом самбо будет местом обсуждения организационных вопросов, проведения собраний, встреч с тренерами, судьями, спортсменами и другими специалистами. В нем созданы все условия для комфортной работы, проведения пресс- конференций, переговоров и совещаний, торжественных мероприятий.

Самбо в Новосибирске занимаются более двух тысяч детей. За последнее время федерация активизировала работу по популяризации самбо в Новосибирске и области. 21 октября состоялся форум "Дни самбо на земле Сибирской", на котором обсуждались перспективы развития данного вида спорта в сибирском регионе.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх