Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА подаст в суд на ближневосточный телеканал из-за незаконной трансляции матчей ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее в СМИ сообщалось, что телеканал BeoutQ незаконно транслирует на территории Саудовской Аравии эфир катарского медиа-холдинга beIN.</p>

6:4912.07.2018

Международная федерация футбола (ФИФА) подаст в суд на ближневосточный телеканал BeoutQ, который обвиняется в незаконной трансляции матчей чемпионата мира в России.

"BeoutQ продолжает незаконно транслировать матчи чемпионата мира по футболу. ФИФА привлекла юриста для судебного преследования в Саудовской Аравии, а также работает вместе с другими держателями прав на спортивные мероприятия для защиты их интересов, которые были затронуты. ФИФА призывает власти Саудовской Аравии и других стран, где также были замечены подобные незаконные действия, поддержать организацию в борьбе с пиратством", - сказано в сообщении.

ФИФА ранее выражала обеспокоенность незаконными трансляциями на BeoutQ.

Ранее в СМИ сообщалось, что данный телеканал незаконно транслирует на территории Саудовской Аравии эфир катарского медиа-холдинга beIN. Как сообщается на сайте телекомпании beIN Sports, также вопрос о краже прав на вещание подняли Союз европейских футбольных ассоциаций, Африканская конфедерация футбола, "Формула-1", теннисные федерации, а также футбольные лиги Испании и Германии.

Чемпионат мира по футболу в России завершится 15 июля.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх