Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стадион московского ЦСКА будет введен в эксплуатацию в августе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил о том, что строящийся стадион ЦСКА будет введен в эксплуатацию в августе.</p>

12:0012.07.2016

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил о том, что строящийся стадион ЦСКА будет введен в эксплуатацию в августе.

"Готовность арены - отличная, нарекания к строительству отсутствуют. В августе стадион будет введен в эксплуатацию", - приводит ТАСС слова Хуснуллина.

Напомним, что стадион изначально должны были открыть в июле. На нем планировали провести поединок за Суперкубок России между ЦСКА и "Зенитом", но позже отказались от этой идеи, так как руководство "армейцев" сообщило о том, что арена не будет готова к 23 июля, поэтому матч был перенесен на стадион "Локомотив".

Ранее стало известно, что ЦСКА 7 августа откроет новый стадион товарищеским матчем с лондонским "Челси".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх