Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Овечкин написал послание с благодарностями после победы в Кубке Стэнли

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги &quot;Вашингтона&quot; Александр Овечкин обратился к общественности со словами благодарности после победы в Кубке Стэнли.</p>

4:5412.06.2018

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтона" Александр Овечкин обратился к общественности со словами благодарности после победы в Кубке Стэнли.

– Прошло уже 13 лет, и теперь я и мои ребята – чемпионы Кубка Стэнли! Хочу сказать спасибо Джорджу Макфи и всем скаутам, которые драфтовали меня. Теду Леонсису, который вместе со своей семьей позволил чувствовать себя здесь как дома. Всем своим товарищам по команде, сотрудникам клуба, но хочу сказать, что я также очень доволен и фанатами "Вашингтона"! Мы сделали это! Теперь хочу сказать спасибо и моей семье, без которой я бы никогда не достиг этого Кубка. Мама, папа и мой брат всегда верили в меня и поддерживали, я чувствую вашу энергию и эмоции, которые помогли мне стать тем, кем я стал. Спасибо и всем моим друзьям, которые все время были со мной, моему тренеру. Особая благодарность моей красивой жене Анастасии за любовь и поддержку каждый день. Я тебя очень люблю! Теперь мы можем праздновать и запоминать этот момент на всю жизнь. Потому что это Кубок Стэнли! – написал Овечкин в своем Instagram.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх