Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России завоевала золото в группе на Кубке Европы по артистическому плаванию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команда представила произвольную композицию под названием &quot;Шаманы&quot;. Одержав победу, сборная России получает право выступить&nbsp;на Олимпиаде&nbsp;в Токио &mdash; 2020 в группе.</p>

9:1813.05.2019

Сборная России завоевала золото в группе на Кубке Европы по артистическому плаванию, набрав 97.4000 баллов в произвольной программе.

Второе место заняла команда из Испании (91.8667), третье – Греция (85.5333).

Российская команда представила композицию под названием "Шаманы". Одержав победу, сборная России получает право выступить на Олимпиаде в Токио — 2020 в группе, сообщает Федерация синхронного плавания России.

Состав российской команды: Мария Шурочкина, Мария Голядкина, Алла Шишкина, Влада Чигирева, Полина Комар, Вероника Калинина, Анастасия Архиповская и Варвара Субботина.

Тренер команды Татьяна Покровская осталась довольна выступлением своих подопечных, но не обошлось и без замечаний:

- У нас сейчас идет такая лестница, если говорить о наших выступлениях на старте сезона в группе. В Казани они были еще "сырые", но сейчас на Кубке Европы уже лучше. Появилась надежда, что к следующим соревнованиям они еще прибавят, а уж к чемпионату мира будут готовы. Мы учтем все ошибки, все просмотрим.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:08 24.12.2012

Трехкратная Олимпийская Чемпионка Мария Киселева и Олимпийская Чемпионка Ольга Кужела 26 декабря 2012 года в 18 часов приглашают на премьерный показ уникального новогоднего представления на воде для детей и взрослых "Русалочка и тайна волшебной звезды".

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх