Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Плей-офф НХЛ. Полуфинальные серии. Расписание и результаты

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу рано утром по мск. в Северной Америке гостевой победой &quot;Вашингтона&quot; над &quot;Тампой&quot; (4:2) стартовала стадия 1/2 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги.</p>

5:5824.05.2018

В субботу рано утром по московскому времени в Северной Америке гостевой победой "Вашингтона" над "Тампой" (4:2) стартовала стадия 1/2 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Вашингтон", который не играл в финале конференции с 1998 года, повел в серии до четырех побед одной из команд со счетом 1-0.

В другой полуфинальной серии, которая начнется в ночь на воскресенье, сразятся "Виннипег" и дебютант лиги "Вегас".

Расписание и результаты 1/2 финала Кубка Стэнли (время начала матчей указано московское):

12 мая (Суббота)

Тампа-Бэй — Вашингтон 2:4 (0:2, 0:2, 2:0)

Счет в серии 0-1

13 мая (Воскресенье)

Виннипег — Вегас 4:2 (3:1, 1:1, 0:0)

Счет в серии 1-0

14 мая (Понедельник)

Тампа-Бэй — Вашингтон 2:6 (2:1, 0:3, 0:2)

Счет в серии 0-2

15 мая (Вторник)

Виннипег — Вегас 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

Счет в серии 1-1

16 мая (Среда)

Вашингтон — Тампа-Бэй 2:4 (0:1, 1:3, 1:0)

Счет в серии 2-1

17 мая (Четверг)

Вегас — Виннипег 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

Счет в серии 2-1

18 мая (Пятница)

Вашингтон — Тампа-Бэй 2:4 (1:2, 1:0, 0:2)

19 мая (Суббота)

Вегас — Виннипег 3:2 (1:0, 1:1,1:1)

Счет в серии 3-1

20 мая (Воскресенье)

Тампа-Бэй - Вашингтон 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)

Счет в серии 3-2

21 мая (Понедельник)

Виннипег - Вегас 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

Счет в серии 1-4

22 мая (Вторник)

Вашингтон — Тампа-Бэй 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Счет в серии 3-3

24 мая (Четверг)

Тампа-Бэй - Вашингтон 0:4 (0:1, 0:2, 0:1) (видео)

Счт в серии 3-4

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 января

1911 г. — родился Гавриил КАЧАЛИН (футбол)

1930 г. — родилась Анна КААЛЕСТЕ (МУХИНА) (лыжные гонки)

1931 г. — родился Юрий РУДОВ (фехтование)

1935 г. — родился Борис СТЕНИН (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Леонид ОСТРОВСКИЙ (футбол)

1942 г. — родился Мохаммед АЛИ (бокс)

1947 г. — родился Анатолий НОВИКОВ (дзюдо, самбо)

1951 г. — родился Юрий ЗАЙЦЕВ (тяжелая атлетика)

1960 г. — родился Анатолий БЫКОВ (бокс)

1961 г. — родился Сергей СВЕТЛОВ (хоккей)

1961 г. — родилась Майя ЧИБУРДАНИДЗЕ (шахматы)

1964 г. — родился Бисолт ДЕЦИЕВ (борьба греко-римская)

1966 г. — родилась Наталья МОРСКОВА (КИРЧИК) (гандбол)

1968 г. — родилась Светлана МАСТЕРКОВА (легкая атлетика)

1970 г. — родился Алексей КОВЯЗИН (биатлон, биатлон летний)

1972 г. — родилась Инесса КОРКМАЗ (САРГСЯН, ЕМЕЛЬЯНОВА) (волейбол)

1972 г. — родился Николай МОНОВ (борьба греко-римская)

1973 г. — родился Александр ЕРЫШОВ (водное поло)

1973 г. — родилась Татьяна ШАЧКОВА (конькобежный спорт)

1974 г. — родился Сергей ЕВСТИГНЕЕВ (водное поло)

1975 г. — родился Дмитрий НИКИФОРОВ (биатлон летний)

1975 г. — родился Андрей ФИЛИЧКИН (горнолыжный спорт)

1979 г. — родилась Елена МИЗОНОВА (биатлон, биатлон летний)

1980 г. — родилась Наталья СУТЯГИНА (плавание)

1983 г. — родился Евгений ДЕМЕНТЬЕВ (лыжные гонки)

1984 г. — родилась Евгения ПУСТЫННИКОВА (водное поло)

1985 г. — родилась Татьяна БУТОЛИНА (фристайл)

1986 г. — родился Евгений КЕТОВ (хоккей)

1988 г. — родился Анна БУЛГАКОВА (легкая атлетика)

1992 г. — родился Алексей ОЗЕРКИН (лыжное двоеборье)

1993 г. — родилась Диана АНТОНОВА (водное поло)

1993 г. — родился Богдан ИОНОВ (плавание)

1993 г. — родилась Анастасия НАЗАРЕНКО (гимнастика художественная)

1994 г. — родилась Анастасия ПЕТРОВА (современное пятиборье)

1996 г. — родилась Елизавета ЗУБКОВА (бобслей, скелетон)

1996 г. — родилась Анастасия РЯБЦЕВА (гандбол)

1997 г. — родился Денис АЙРАПЕТЯН (шорт-трек)

2000 г. — родилась Анастасия КУЛИГИНА (плавание)

2002 г. — родилась Алиса ИВАННИКОВА (сноуборд)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (50):
Ксения Алопина Анатолий Алябьев Валентин Балахничев Георгий Беджамов Маргарита Васильева Алексей Воевода Евгений Гараничев Маргарита Гаспарян Анастасия Горностаева Олег Грамс Дмитрий Губерниев Юлия Гузиева Артур Далалоян Владимир Драчев Матвей Елисеев Александр Зубков Светлана Калалб Александр Касьянов Дарья Клишина Павел Колобков (шипулина) Кузьмина Лариса Куклина (Кузнецова) Мария Ласицкене (Кучина) Александр Логинов Сергей Ломанов Дмитрий Малышко Екатерина Мальцева Билял Махов Полина Мельникова Светлана Миронова Анастасия Морозова Евгения Павлова Станислав Поздняков Юлия Портунова Анастасия Потапова Алексей Пушкарев Максим Рогозин Анна Сидорова Ирина Старых Семен Сучилов Екатерина Ткаченко Маргарита Фомина Ильвир Хузин Максим Цветков Анна Чичерова Мария Шарапова Владислав Шкурихин Лилия Шобухова Екатерина Юрлова-Перхт Михаил Юрьев
Наверх