Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу проведет 8 мая в Волгограде товарищеский матч с командой Германии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник, 8 мая, юношеская сборная России по футболу (игроки 2000 года рождения) проведет товарищеский матч с командой Германии.</p>

8:4012.04.2018

Во вторник, 8 мая, юношеская сборная России  по футболу (игроки 2000 года рождения) проведет товарищеский матч с командой Германии. Встреча состоится на арене СК "Зенит" в Волгограде..

Матч Россия – Германия станет для россиян одним из этапов подготовки к 1-му отборочному раунду чемпионата Европы-2019 (U-19). Российская команда под руководством Андрея Гордеева с 13 по 19 ноября на Кипре поборется за выход в весеннюю стадию квалификации с хозяевами, Черногорией и Латвией. Что касается соперника, то немецкая сборная, освобожденная от первого этапа отбора согласно рейтингу УЕФА, готовится уже к Элитному раунду следующего розыгрыша ЕВРО.

Встреча сборных России и Германии пройдет на арене спорткомплекса "Зенит", который был открыт в далеком 1927 году. Стадион располагает полем с натуральным покрытием, а его трибуны вмещают около 3500 зрителей. В настоящее время свои домашние матчи на "Зените" играет "Ротор-2", выступающий в зоне "Центр" Первенства ПФЛ.

Источник новости: https://www.rfs.ru/news/206455
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх