Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: "Зенит" расстанется с Мирчу Луческу в случае поражения от "Спартака"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство &quot;Зенита&quot; проинформировало главного тренера команды Мирчу Луческу о том, что рассмотрит вариант с его отставкой в случае поражения в матче 23-го тура чемпионата России с московским &quot;Спартаком&quot;.</p>

6:1712.04.2017

Руководство санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" проинформировало главного тренера команды Мирчу Луческу о том, что рассмотрит вариант с его отставкой в случае поражения в матче 23-го тура чемпионата России с московским "Спартаком". Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН) со ссылкой на собственный источник.

По информации издания, причиной недовольства руководства стали неудовлетворительные результаты, которые показывает команда, а также конфликт Луческу с игроками, ставший открытым. При этом поражение от "Спартака" осложнит борьбу за второе место в турнирной таблице, которое дает право на участие в групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне-2017/2018.

8 марта ФАН сообщило о желании клуба пригласить бывшего тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого на пост наставника команды. При этом сам специалист не планирует в ближайшее время работать в России, а рассчитывает продолжить карьеру в Англии. Однако, если он не получит предложений от клубов Английской премьер-лиги (АПЛ), сине-бело-голубые предпримут попытку подписать с тренером двухлетнее соглашение.

Луческу руководит "Зенитом" с мая 2016 года. Команда прекратила выступление в Кубке России и еврокубках, а в чемпионате страны с 43 очками занимает третье место, отставая от лидирующего "Спартака" на восемь очков. С красно-белыми "Зенит" встретится 16 апреля.

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх