Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФБ запустила телеканал "Мир баскетбола" с круглосуточным вещанием

58 - Внутреняя страница новости

<p>Канал будет заполняться архивными трансляциями, передачами РФБ и Международной федерации баскетбола.&nbsp;</p>

16:1312.02.2019

Российская федерация баскетбола (РФБ) запустила тематический кабельный телеканал "Мир баскетбола" с круглосуточным вещанием. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента РФБ Андрея Кириленко.

"В тестовом режиме канал работает уже месяц, но теперь будет в общем доступе. Канал "Мир баскетбола" будет входить в пакеты кабельных вещателей, - сказал Кириленко. - Мы не конкурируем с федеральными каналами, поэтому основные трансляции сборной России будут там. Но мы будем находиться в диалоге, в идеале хотим показывать весь возможный баскетбол".

По словам Кириленко, канал будет заполняться архивными трансляциями, передачами РФБ и Международной федерации баскетбола (FIBA). "Также мы в ближайшее время покажем матчи испанского Кубка Короля. Конечно, хотим показывать матчи Единой лиги ВТБ, но это тоже вопрос переговоров", - добавил Кириленко.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6106021
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх