Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Девушка игрока клуба КХЛ погибла в авиакатастрофе в Подмосковье

58 - Внутреняя страница новости

<p>Девушка защитника клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) &quot;Адмирал&quot; Сергея Ильина Дарья Толмасова была на борту самолета Ан-148, который в воскресенье потерпел крушение в Подмосковье.</p>

9:1912.02.2018

Девушка защитника клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" (Владивосток) Сергея Ильина Дарья Толмасова была на борту самолета Ан-148, который в воскресенье потерпел крушение в Подмосковье. Об этом сообщил агент хоккеиста Шуми Бабаев.

– В нашей семье случилось страшное горе. В результате авиакатастрофы на борту самолета, следовавшего из Москвы в Орск, погибла подруга защитника "Адмирала" Сергея Ильина Дарья Толмасова. Ей было всего 22 года. Мы выражаем самые глубокие соболезнования нашему другу и его семье… Сережа, держись и крепись, – написал Бабаев на своей страничке в Instagram.

Напомним, что самолет разбился в минувшее воскресенье после вылета из московского  аэропорта "Домодедово" в Орск. На борту был 71 человек. Все пассажиры и члены экипажа погибли.

 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх