Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боксер Георгий Кушиташвили: Сейчас в моей голове одна задача – поехать на Олимпийские игры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Боксер Георгий Кушиташвили, выступающий в весовой категории до 81 кг, рассказал о сделанных выводах после чемпионата мира в Екатеринбурге,&nbsp;о задачах на чемпионате России.</p>

13:1012.11.2019

Боксер Георгий Кушиташвили, выступающий в весовой категории до 81 кг, рассказал пресс-службе Федерации бокса России (ФБР) о сделанных выводах после чемпионата мира в Екатеринбурге, о задачах на чемпионате России.

"На чемпионате мира мне чуть-чуть не повезло. Сейчас мы на равных условиях готовились и к чемпионату мира, и к чемпионату России. После турнира в Екатеринбурге мы особо не восстановились и не отдохнули, а снова сразу в бой. Но что тут поделать - это наша работа. После неудачи на чемпионате мира я очень переживал. Признаюсь, там я выступил плохо. Я знаю свои силы, и я на самом деле могу выигрывать на чемпионатах мира.

На чемпионате России я в лучшем состоянии, чем был в Екатеринбурге. Хотя перед турниром в Самаре я провел всего один сбор, где провел где-то десять тренировок. Если говорить о выводах после чемпионата мира, то нужно обратить внимание на дисциплину и нужно работать еще больше и больше. Сейчас в моей голове одна задача – поехать на Олимпийские игры, а потом уже задумываться о профессиональном ринге", - сказал Кушиташвили.

Именно по итогам национального чемпионата в Самаре определится состав сборной России, который будет готовиться к квалификационному турниру к Олимпийским играм 2020 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх