Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Кацалапов: "Выступление Елены Ильиных с новым партнером эмоций не вызвало"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Никита Кацалапов и Виктория Синицина продолжают готовиться к своему первому совместному официальному старту на российском этапе &quot;Гран-при&quot;.</p>

0:0612.11.2014

Дуэт фигуристов Никита Кацалапов и Виктория Синицина продолжает готовиться к своему первому совместному официальному старту на российском этапе "Гран-при".

"Мы с нетерпением ждем этого старта. Не скрою – волнение тоже присутствует. Все-таки, домашний турнир, на нас придут посмотреть многие близкие люди – родители, которые почти никогда не выбираются на соревнования, друзья… Важно будет показать все, чему мы научились. Но мы с Викой уверены друг в друге.
Отслеживаем всех наших соперников, чтобы понимать, на каком уровне готовности они находятся и сравнивать их с собой. Прокат моей бывшей партнерши Елены Ильиных с Русланом Жиганшиным видели. Были ли какие-то мысли? Конечно. Так или иначе, я временами ставил себя на место Жиганшина, представлял – что бы я сделал так, а что бы - по-другому. Но это исключительно рабочие моменты. Никаких особенных эмоций их выступление не вызвало", - сказал Кацалапов в интервью "Советскому спорту".

Напомним, что Елена Ильиных и Никита Кацалапов стали олимпийскими чемпионами-2014 в командном соревновании и выиграли бронзу в индивидуальном первенстве (танцы на льду). 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
17:59 22.11.2016

Двукратный призер Олимпийских игр по фигурному катанию россиянка Ирина Слуцкая раскритиковала арбитров, судивших детские соревнования в подмосковных Мытищах с участием ее шестилетней дочери.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх