Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Токио в ноябре пройдут соревнования по гимнастике с участием спортсменов из России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международные соревнования по спортивной гимнастике пройдут в японской столице в начале ноября, это будет первое подобное спортивное мероприятие на территории страны с начала пандемии коронавируса.</p>

7:4811.10.2020

Международные соревнования по спортивной гимнастике пройдут в японской столице в начале ноября, это будет первое подобное спортивное мероприятие на территории страны с начала пандемии коронавируса. Об этом сообщил в воскресенье телеканал NHK.

По его сведениям, участие примут 32 спортсмена из Японии, России, Китая и США. Детальная программа соревнований, начало которых запланировано на 8 ноября, будет опубликована Международной федерацией гимнастики на следующей неделе. В качестве арены для проведения мероприятия организаторы выбрали один из олимпийских объектов - спортивный зал Ёёги.

Для предотвращения распространения инфекции спортсмены должны будут две недели находиться на самоизоляции в своих странах, проходить регулярные тесты на наличие коронавируса и прилететь в Японию за пять дней до начала соревнований. Таким образом их освободят от обязательного 14-дневного карантина по приезде в Японию, который действует для всех, кто въезжает из-за рубежа.

Кроме того, перемещения спортсменов по Токио будут строго ограничены. Они смогут посещать только места проведения соревнований, тренировок, а также находиться в своей гостинице. Для делегаций из каждой страны выделят специальный транспорт. Также организаторы намерены допустить в спортивный зал только 2 тыс. зрителей - 10% от его максимальной вместимости.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9685481
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх