Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Итоги жеребьевки Межконтинентального кубка по пляжному футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>10 октября состоялась жеребьёвка группового этапа Межконтинентального кубка-2018 по пляжному футболу. По её итогам сборная России попала в одну группу с Таити, США и Ираном.</p>

8:2912.10.2018

10 октября в Дубае состоялась жеребьёвка группового этапа Межконтинентального кубка-2018 по пляжному футболу. По её итогам сборная России попала в одну группу с Таити, США и Ираном, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Во второй группе за право сыграть в плей-офф будут бороться ОАЭ, Египет, Бразилия и Испания.

Михаил Лихачев, главный тренер сборной России по пляжному футболу:

- Сборной России досталась рабочая группа, в которой все команды имеют шансы на выход в полуфинал. Мы примерно представляем себе, как сейчас выглядит сборная Ирана - традиционно наш самый горячий соперник по матчам на Межконтинентальном кубке. Что из себя сейчас представляют сборные США и Таити мы знаем пока не так отчётливо. Но команда Таити в последние годы доказала, что она является грандом мирового пляжного футбола, недаром она дважды играла в финалах чемпионатов мира - это огромное достижение. За командой США мы давно не наблюдали, но знаем, что она в этом году выиграла представительным международный турнир в Венгрии. В ближайшее время будем изучать наших соперников более детально.

Межконтинентальный кубок-2018. Дубай, ОАЭ

Группа А: ОАЭ, Египет, Бразилия, Испания
Группа В: Таити, США, Иран, Россия

Сборная России - трёхкратный победитель Межконтинентального кубка. В 2017 году наша команда на турнире в Эмиратах заняла четвёртое место.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх