Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера: Сергей Семак — достойный человек со всех точек зрения, но чемпионский титул всего один

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Спартака&quot; Массимо Каррера после личной беседы с Сергеем Семаком рассказал, что надеется обойти &quot;Зенит&quot; в борьбе за чемпионство в РПЛ.</p>

7:2911.09.2018

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера после личной беседы с Сергеем Семаком рассказал, что надеется обойти санкт-петербургский "Зенит" в борьбе за чемпионство в РПЛ.

– Я очень рад, что нам с Сергеем удалось пообщаться. Мы с женой сидели вечером в ресторане около Казанского собора. С нами был общий товарищ – наш и Семака. Он позвонил Сергею, и выяснилось, что Семак как раз находится в центре: он занимался в этот момент покупками для школы, ведь у него целая армия детей! Сергей с удовольствием откликнулся на приглашение увидеться и заехал пообщаться. Снимаю шляпу перед ним и его женой за их многодетную семью! Просто молодцы! – сказал итальянец в эксклюзивном интервью для "Матч ТВ".

– О многом успели поговорить?

– Сергей изначально заезжал на 5-10 минут, но в итоге разговор затянулся, так что задним числом просим прощения у жены и детей Сергея, что так его задержали! Мы и про футбол поговорили, и про жизнь. Разумеется, в детали вдаваться не буду. Скажу только, что еще раз убедился: Сергей – не только интересный и растущий тренер, но и очень достойный человек со всех точек зрения. Желаю ему успешного продолжения тренерской карьеры, хотя, конечно, хочу обойти "Зенит" в чемпионате России – дружба дружбой, а чемпионский титул-то один!

Напомним, на данный момент "Зенит" идет на первом месте в турнирной таблице, а "Спартак" – на втором.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх