Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Горшков: Российские фигуристы плодотворно поработали на прокатах сборной в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фигуристы сборной России и специалисты ФФККР провели плодотворную работу в ходе традиционных открытых прокатов сборной, завершившихся в воскресенье в Сочи, заявил президент ФФККР Александр Горшков.</p>

7:5311.09.2017

Фигуристы сборной России и специалисты Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) провели плодотворную работу в ходе традиционных открытых прокатов сборной, завершившихся в воскресенье в Сочи. Об этом ТАСС рассказал президент ФФККР Александр Горшков.

"К сожалению, некоторые к мероприятиям в Сочи не успели восстановиться после травм, как пара Ксения Столбова и Федор Климов, Анна Погорилая, Максим Ковтун. А в ходе прокатов неожиданно заболел Иван Букин (выступающий в дуэте с Александрой Степановой - прим. ТАСС), - рассказал Горшков. - Но основная цель прокатов выполнена, мы просмотрели новые программы спортсменов, их готовность выступать с ними на публике. Спортсмены в начале сезона получили все необходимые замечания и советы, с их учетом они продолжат подготовку к предстоящим стартам, все плодотворно поработали".

Горшков отметил, что спортивная форма фигуристов на данном этапе разная.

"Степень готовности у всех разная, но разные и задачи, у одних соревнованиях раньше, у других позже, - подчеркнул он. - Но в целом уровень соответствует данному этапу подготовки. Безусловно, практика контрольных прокатов в очередной раз себя оправдала, неслучайно мы проводим их каждый год уже много лет подряд".

Прокаты сборной России прошли в Сочи 9-10 сентября.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх