Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС получил письмо от московского "Спартака", направленное в экспертно-судейскую комиссию

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Спартак&quot; в воскресенье на своем поле сыграл вничью с &quot;Сочи&quot; - 2:2, хотя по ходу матча выигрывал со счетом 2:0. Гости оба гола забили с пенальти.</p>

11:1011.08.2020

Российский футбольный союз (РФС) получил письмо от московского "Спартака", направленное в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС по всем спорным эпизодам в матче первого тура чемпионата России с "Сочи", заявили РИА Новости в службе коммуникаций РФС.

"Спартак" в воскресенье на своем поле сыграл вничью с "Сочи" - 2:2, хотя по ходу матча выигрывал со счетом 2:0. Гости оба гола забили с пенальти. После матча владелец "Спартака" Леонид Федун, недовольный судейством, заявил, что в понедельник собирается объявить о снятии команды с турнира. Ранее источник РИА Новости сообщил, что "Спартак" в понедельник отправит письмо по всем спорным эпизодам.

"Письмо от "Спартака" в ЭСК получено", - сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС.

Главным судьей встречи был Василий Казарцев, за систему видеопомощи арбитрам (VAR) отвечал Алексей Еськов, а его ассистентом был Тихон Калугин. В понедельник в РФС сообщили РИА Новости, что Казарцев и Еськов пройдут проверку на полиграфе.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх