Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Швеции прошло заседание рабочей группы по спортивной стандартизации

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 26 по 28 июня в Шведском институте стандартов (Стокгольм) прошло заседание рабочей группы &quot;Защитная экипировка игроков в хоккей&quot; подкомитета &quot;Хоккейная экипировка и инвентарь&quot; международного технического комитета по стандартизации.</p>

В Швеции прошло заседание рабочей группы по спортивной стандартизации
16:5511.07.2019

С 26 по 28 июня в Шведском институте стандартов (Стокгольм) прошло заседание рабочей группы "Защитная экипировка игроков в хоккей" подкомитета "Хоккейная экипировка и инвентарь" международного технического комитета по стандартизации.

На заседании впервые была представлена Российская Федерация в лице председателя Технического комитета "Спортивные и туристские изделия, оборудование, инвентарь, физкультурные и спортивные услуги" Николая Быканова.

В процессе представления Быканов проинформировал о деятельности технического комитета по стандартизации ТК 444 "Спортивные и туристские изделия, оборудование, инвентарь, физкультурные и спортивные услуги" в Российской Федерации и сообщил о завершении разработки в этом году национальных стандартов на технические условия "Лед искусственный для хоккея" и "Ограждения ледовых хоккейных площадок".

По окончании заседания подкомитета "Защитная экипировка игроков в хоккей" устроители мероприятия приняли соответствующую резолюцию и выразили благодарность представителям российской делегации за активное участие в обсуждении и голосовании по стандартам.

Организаторы встречи выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с представителями России.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх