Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Загитова и Медведева вошли в список кандидатов в основной состав сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Также был объявлен список кандидатов в мужском одиночном катании.</p>

19:4311.06.2019

Олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева вошли в список кандидатов в основной состав сборной России по фигурному катанию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта России.

Также в этот список вошли чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова, чемпионка России Анна Щербакова, победительница финала юниорского Гран-при Алена Косторная и Софья Самодурова. Трусова, Щербакова и Косторная с сезона-2019/20 будут выступать во взрослом катании.

Среди мужчин в список кандидатов вошли серебряный призер Олимпийских игр 2018 года Михаил Коляда, участник Игр в Пхёнчхане Дмитрий Алиев, Андрей Лазукин, Роман Савосин и Александр Самарин.

Загитова является олимпийской чемпионкой 2018 года в Пхёнчхане в личном турнире, а также серебряным призером Олимпиады в командных соревнованиях. Кроме того, в ее активе золотые медали чемпионата Европы (2018) и мира (2019), а также финала Гран-при (сезон-2017/18).

Медведева является двукратной чемпионкой мира, двукратной чемпионкой Европы, двукратной победительницей финалов Гран-при, двукратным серебряным призером Олимпиады (в одиночном катании и в команде).

Источник новости: https://tass.ru/sport/6540205
Светлана | 18:28, среда, 12 июня 2019 г. |
Говорят , что цыплят по осени считают! Вот, осенью и посмотрим, кто во что горазд! Кому-то нужно начинать почти с нуля, как Алиеву с очень неудачным для него прошлогодним сезоном. Другим, Коляде и Самарину, нужно, наконец-то, проявить характер и показать то, на что они способны, но пока у них мало что получалось до сих пор! Ждем-с!!! У девушек будет отчаянная борьба за первую тройку топ фигуристок! Посмотрим, какими они предстанут перед зрителями после летнего перерыва! Не затеряются ли среди трех "малышек" наши три гранд-дамы ФК- Лиза, Женя и Алина? Сонечке не тушеваться, идти вперед - у нее тоже есть большие шансы проявить себя и в новом сезоне! Жаль, красавица Станислава только в резерве! Но не все потеряно! Главное - быть готовой к успеху!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх