Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Совет директоров Континентальной хоккейной лиги состоится 7 июля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Также сообщается, что 19 июня пройдет совет директоров московского &quot;Динамо&quot;</p>

14:3211.06.2019

Совет директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) пройдет 7 июля. Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на пресс-службу московского хоккейного клуба "Динамо".

В сообщении отмечается, что на совете будет одобрено изменение юридического лица столичного "Динамо", после чего клуб сможет действовать в соответствии с регламентом КХЛ.

Также сообщается, что 19 июня пройдет совет директоров ХК "Динамо", на котором будут утверждены все структурные изменения. На совете "Динамо" будут объявлены предварительные составы команд, выступающих в КХЛ, Высшей хоккейной лиге и Молодежной хоккейной лиге, а также тренерские штабы этих клубов.

В середине апреля совет директоров московского "Динамо" объявил о смене руководства. Собственниками клуба стали ВТБ и Фонд поддержки национального спорта, культуры и образования Аркадия Ротенберга. Кроме того, руководством клуба было принято решение разорвать контракт с гендиректором Валерием Шанцевым, его пост занял Евгений Кровопусков.

"Динамо" в сезоне-2018/19 заняло пятое место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом раунде плей-офф бело-голубые обыграли финский "Йокерит" (4-2), а в полуфинале конференции уступили ЦСКА (1-4), который стал обладателем Кубка Гагарина.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6537777
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх