Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские пловцы одержали пять побед на первом этапе серии "Маре Нострум-2018" во Франции

58 - Внутреняя страница новости

<p>Юлия Ефимова, Анастасия Фесикова, Александр Красных и Антон Чупков одержали победы на первом этапе Международных соревнований по плаванию &quot;Маре Нострум-2018&quot;, который проходил во французском Кане-ан-Руссийон.</p>

12:1511.06.2018

Юлия Ефимова, Анастасия Фесикова, Александр Красных и Антон Чупков одержали победы на первом этапе Международных соревнований по плаванию "Маре Нострум-2018", который проходил во французском Кане-ан-Руссийон.

Ефимова выиграла два золота: одержала убедительную победу на дистанции 100 м брассом и лидировала в финале на 50 м брассом, а также стала второй на 200-метровой дистанции, пропустив вперед японку Канако Ватанабэ.

Фесикова победила на дистанции 50 м на спине и стала бронзовым призёром в заплыве на 100 м на спине.

Красных лидировал на дистанции 200 м вольным стилем, где Вячеслав Андрусенко показал 4-й результат. На дистанции 200 м брассом победил Чупков.

Дарья Устинова в финале на 200 м на спине завоевала серебряную медаль, пропустив вперед канадку Рак Тейлор. Анна Егорова стала серебряным призером на дистанции 400 м вольным стилем, уступив венгерке Айне Кешей.

Второй этап Международных соревнований по плаванию "Маре Нострум" пройдет 13-14 июня в Барселоне (Испания).

Плавание. "Маре Нострум-2018". Кане-эн-Руссийон (Франция)

Мужчины

200 м вольный стиль. 1. Александр Красных (Россия) – 1.47,66. 2. Нильс Лисс (Швейцария) – 1.49,05. 3. Жордан Потан (Франция) – 1.49,19. 4. Вячеслав Андрусенко (Россия) – 1.50,12.

50 м брасс. 1. Адам Пити (Великобритания) – 26,73. 2. Ясуиро Косеки (Япония) – 27,19. 3. Майкл Эндрю (США) – 27,27. 4. Олег Костин (Россия) – 27,64.

100 м брасс. 1. Адам Пити (Великобритания) – 59,31. 2. Ясихиро Касеки (Япония) – 59,55. 3. Арно Камминга (Нидерланды) – 59,59. 4. Антон Чупков (Россия) – 1.00,24.

200 м брасс. 1. Антон Чупков (Россия) – 2.08,81. 2. Иппей Ватанабэ (Япония) – 2.09,13. 3. Ясихиро Косеки (Япония) – 2.09,19.

Женщины

200 м вольный стиль. 1. Тейлор Рак (Канада) – 1.55,68. 2. Шарлотта Бонне (Франция) – 1.56,87. 3. Рева Фос (Германия) – 1.58,70… 7. Анна Егорова (Россия) – 2.01,34.

400 м вольный стиль. 1. Айна Кешей (Венгрия) – 4.07,69. 2. Анна Егорова (Россия) – 4.09,65. 3. Би Венсин (Китай) – 4.10,33.

50 м на спине. 1. Анастасия Фесикова (Россия) – 27,84. 2. Мие Нильсен (Дания) – 28,08. 3. Кира Тауссайнт (Нидерланды) – 28,23.

100 м на спине. 1. Мие Нильсен (Дания) – 59,88. 2. Тэйлор Рак (Канада) – 59,97. 3. Анастасия Фесикова (Россия) – 1.00,10… 8. Дарья Устинова (Россия) – 1.01,82.

200 м на спине. 1. Тейлор Рак (Канада) – 2.08,80. 2. Дарья Устинова (Россия) – 2.09,95. 3. Хлое Голдинг (Великобритания) – 2.11,41.

50 м брасс. 1. Юлия Ефимова (Россия) – 29,93. 2. Молли Ханнис (США) – 30,34. 3. Михо Терамура (Япония) – 31,18.

100 м брасс. 1. Юлия Ефимова (Россия) – 1.05,78. 2. Молли Ханнис (США) – 1.07,17. 3. Канако Ватанабэ (Япония) – 1.07,56.

200 м брасс. 1. Канако Ватанабэ (Япония) – 2.23,64. 2. Юлия Ефимова (Россия) – 2.23,85. 3. Марина Гарсиа (Испания) – 2.27,15.

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 21 января

1906 г. — родился Борис АНДРЕЕВ (стрельба пулевая)

1936 г. — родился Шота ЛОМИДЗЕ (борьба вольная)

1938 г. — родился Юрий ФОМИН

1945 г. — родился Юрий ЛЯПКИН (хоккей)

1947 г. — родился Александр ГУСЕВ (хоккей)

1957 г. — родилась Валентина ЛАЛЕНКОВА (конькобежный спорт)

1957 г. — родился Владимир СИЛКИН (парусный спорт)

1959 г. — родился Сергей АЛИФИРЕНКО (стрельба пулевая)

1967 г. — родился Константин АСТРАХАНЦЕВ (хоккей)

1967 г. — родился Валерий КРАСНОВ

1968 г. — родился Артур ДМИТРИЕВ (фигурное катание на коньках)

1968 г. — родился Дмитрий ФОМИН (волейбол)

1971 г. — родился Сергей КЛЕВЧЕНЯ (конькобежный спорт)

1971 г. — родился Дмитрий ХЛЕСТОВ (футбол)

1974 г. — родилась Лидия ГРИГОРЬЕВА (легкая атлетика)

1975 г. — родился Денис ТИХОМИРОВ (сноуборд)

1976 г. — родился Денис ЗЕЗИН (сноуборд)

1976 г. — родился Антон ЧЕРМАШЕНЦЕВ (гребля академическая)

1980 г. — родился Марат САФИН (теннис)

1985 г. — родился Артур БЕТЕРБИЕВ (бокс)

1985 г. — родился Сергей ГРАНКИН (волейбол)

1986 г. — родилась Галина ЛЕГЕНКИНА (борьба вольная)

1988 г. — родилась Дарья ГОРИНА (горнолыжный спорт, фристайл)

1989 г. — родилась Мария ОРЛОВА (шорт-трек)

1989 г. — родился Сергей ФЕСИКОВ (плавание)

1990 г. — родилась Надежда АСЕЕВА (конькобежный спорт)

1990 г. — родилась Ирина ОЛОГОНОВА (борьба вольная)

1990 г. — родилась Анастасия ПАНЮШКИНА (бадминтон)

1990 г. — родилась Татьяна ПЕТРУШИНА (баскетбол)

1992 г. — родился Карен АРУТЮНЯН (бокс)

1994 г. — родился Игорь БЫЧКОВ (водное поло)

1994 г. — родился Азамат ТУСКАЕВ (борьба вольная)

1995 г. — родилась Юлия БЕЛОРУКОВА (лыжные гонки)

1995 г. — родилась Анна ОРЛОВСКАЯ (фристайл)

1996 г. — родилась Татьяна КИСЕЛЕВА (велосипедный спорт (трек))

1999 г. — родилась Анастасия ДМИТРИЕВА (гимнастика спортивная)

1999 г. — родился Глеб КАРАСЕВ (плавание)

1999 г. — родилась Любовь НИКИТИНА (фристайл)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (89):
Владислав Антонов Максим Аравин Екатерина Батурина Евгений Белов Александр Бессмертных Зинэтула Билялетдинов Александр Большунов Михаил Ботвинник Маргарита Васильева Валерия Васнецова Тамара Воронина Юрий Ганус Евгений Гараничев Александр Горбацевич Ирина Громова Виктория Демченко Александр Денисьев Владимир Драчев Александр Егоров Матвей Елисеев Дмитрий Житников Татьяна Иванова Илья Иванюк Кирилл Капризов Андрей Каргинов Анатолий Карпов Сергей Карякин Гарри Каспаров Екатерина Катникова Евгений Кафельников Всеволод Кашкин Дмитрий Ковалев Эдуард Кокшаров Виктор Корчной Константин Коршунов Владимир Крамник Умар Кремлев Лариса Куклина (Кузнецова) Иван Лазарев Андрей Ларьков Мария Ласицкене (Кучина) Эдуард Латыпов Александр Легков Александр Логинов Данил Лысенко Дмитрий Малышко Светлана Миронова Анастасия Морозова Ян Непомнящий Эдуард Николаев Семен Павличенко Евгения Павлова Анастасия Павлюченкова Артем Петраков Тигран Петросян Александр Поварницын Лев Полугаевский Петр Попов Павел Поршнев Юрий Прохоров Роман Репилов Владимир Рыбаков Абдулрашид Садулаев Марат Сафин Дмитрий Свищев Илья Семиков Виктория Сливко Дмитрий Сотников Борис Спасский Денис Спицов Ирина Старых Семен Сучилов Михаил Таль Александр Терентьев Владислав Третьяк Иван Ухов Анастасия Фалеева Степан Федоров Аделина Халикова Максим Цветков Даниил Цыплаков Владимир Чагин Алексей Червоткин Дмитрий Чернышенко Анна Чичерова Владислав Южаков Екатерина Юрлова-Перхт Евгений Яковлев Иван Ярыгин
Наверх