Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские регбистки вышли в четвертьфинал этапа ЧЕ в Казани

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянки досрочно вышли в четвертьфинал первого этапа чемпионата Европы &ndash; европейской серии Гран-при по регби-7, проходящего в Казани.</p>

16:1011.06.2016

Россиянки досрочно вышли в четвертьфинал первого этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при по регби-7, проходящего в Казани.

Во втором матче группового раунда сборная России взяла верх над командой Италии 26:0 (14:0). Попытками в составе сборной России отметились Мария Перестяк, Елена Здрокова, Дарья Бобкова и Дарья Лушина, которая принесла команде еще четыре очка благодаря двум точным реализациям. Мария Шимчук выполнила одну реализацию.

Для хозяек турнира эта победа стала второй на турнире после того, как они обыграли в стартовой встрече бельгиек (54:0), и россиянки вне зависимости от результата заключительной игры в группе против ирландок обеспечили себе путевку в плей-офф. В очной встрече сборных России и Ирландии определится, какая из команд займет первое место в групповой таблице.

Сборная России – двукратный победитель чемпионата Европы, российские регбистки выигрывали турнир в 2013-м и 2014-м годах.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх