Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александра Солдатова рассказала о тренировках у Ирины Винер-Усмановой в Новогорске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Александра Солдатова рассказала об интенсивности тренировок у заслуженного тренера России Ирины Винер-Усмановой.</p>

12:3011.05.2020

Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Александра Солдатова в интервью РИА Новости рассказала об интенсивности тренировок у заслуженного тренера России Ирины Винер-Усмановой.

"Когда у нас был чемпионат мира по футболу, футболисты тренировались в Новогорске рядом с нами. Даже не просто по соседству - мы из своего зала видели их поле. Мы тренируемся - они пришли на тренировку, мы тренируемся - они потренировались, мы тренируемся - они ушли, мы тренируемся - у них прошел перерыв, мы тренируемся - они пришли на вторую, мы тренируемся - у них закончилась вторая. А мы все тренируемся, у нас все еще первая идет. У них уже все, день закончился, а у нас еще первая тренировка", - рассказала Солдатова.

"У меня были такие моменты, когда самый тяжелый период - подготовка к чемпионату мира или чемпионату Европы - и ты действительно просто, извиняюсь за выражение, батрачишь весь день без остановки. Помню вот этот момент, когда все уже, нет сил, ты просто уже изможден, ты не ел, водичку попил и все, ты все время в зале, не отдыхал, но именно в такие моменты у меня всегда в голове появляются такие мысли: "Саша, посмотри, ты тренируешься, кайфуй с этого момента! Ты подумай, это же потом закончится, век гимнастки очень-очень-очень короткий, ты потом будешь скучать по этому". И у меня сразу появлялись силы", - добавила она.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх