Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шахматисты "Медного всадника" выиграли командный чемпионат России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шахматисты &quot;Медного всадника&quot; из Санкт-Петербурга стали победителями командного чемпионата России, который завершился в Сочи.</p>

11:3011.05.2016

Шахматисты "Медного всадника" из Санкт-Петербурга стали победителями командного чемпионата России, который завершился в Сочи.

Во вторник был сыгран последний тур, в рамках которого "Медный всадник" (Петр Свидлер, Леньер Домингес, Никита Витюгов, Бу Сянчжи, Максим Матлаков, Максим Родштейн, Владимир Федосеев, Ильдар Хайруллин) со счетом 3,5:2,5 победил татарстанскую команду "Ладья" и с 13 очками занял итоговое первое место.

На второй позиции с 12 очками московский клуб Legacy Square Capital (Сергей Карякин, Ян Непомнящий, Эрнесто Инаркиев, Евгений Наер, Вадим Звягинцев, Даниил Дубов, Владимир Малахов, Иван Попов).

Третье место заняла команда "Сибирь", чьи представители Владимир Крамник, Александр Грищук, Евгений Томашевский, Дмитрий Яковенко, Сергей Рублевский, Антон Коробов, Дмитрий Кокарев, Дмитрий Бочаров заработали 10 баллов.

В женском турнире с 16 очками первенствовала московская команда Legacy Square Capital (Александра Костенюк, Екатерина Лагно, Екатерина Ковалевская, Алина Кашлинская, Анастасия Савина).

По 11 баллов набрали петербургская команда СДЮСШОР ШШ (Анастасия Боднарук, Евгения Овод, Дина Беленькая, Анна Стяжкина, Алина Балаян) и "Югра" (Анна Ушенина, Наталья Погонина, Лилит Мкртчян, Марина Нечаева, Баира Кованова). По дополнительным показателям серебро получила команда из города на Неве.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 марта

1928 г. — родился Леонид ФЕДОРОВ (лыжное двоеборье)

1940 г. — родился Игорь РОМИШЕВСКИЙ (хоккей)

1943 г. — родился Павел ЛЕДНЕВ (современное пятиборье)

1945 г. — родился Иван ЕДЕШКО (баскетбол)

1958 г. — родился Александр ЯЦКЕВИЧ (дзюдо)

1961 г. — родился Василий РАЦ (футбол)

1964 г. — родился Алексей ПРОКУРОРОВ (лыжные гонки)

1966 г. — родился Сергей КОСТАРЕВ (фехтование)

1967 г. — родился Олег РОЖНОВ

1969 г. — родился Алексей УВАРОВ (кикбоксинг, тайский бокс)

1970 г. — родился Сергей КИРМАСОВ (легкая атлетика)

1970 г. — родился Владимир ПЫШНЕНКО (плавание)

1971 г. — родился Никита МУЗЫРЯ (бобслей, скелетон)

1973 г. — родился Андрей НИКОЛИШИН (хоккей)

1974 г. — родилась Елена ЧАЛЫХ (велосипедный спорт (трек))

1975 г. — родилась Светлана НОСКОВА (тхэквондо (втф))

1976 г. — родился Роман ВАЛЯЕВ (горнолыжный спорт)

1977 г. — родился Вадим ИЦКОВ (бадминтон)

1977 г. — родился Алексей МИРОНОВ (биатлон, биатлон летний)

1977 г. — родилась Ирина СТАНКИНА (легкая атлетика)

1978 г. — родилась Татьяна ГАСЬКОВА-БОРЦОВА (фристайл)

1981 г. — родился Магомед АБДУСАЛАМОВ (бокс)

1983 г. — родилась Алена НИЗКОШАПСКАЯ (стрельба пулевая)

1984 г. — родился Сослан ЦИРИХОВ (легкая атлетика)

1986 г. — родился Артем ПАНЧЕНКО (настольный теннис)

1987 г. — родилась Эльвина КАРИМОВА (водное поло)

1987 г. — родилась Марта ЛАБАЗИНА (дзюдо)

1987 г. — родилась Татьяна НЕВЗОРОВА (санный спорт)

1987 г. — родился Дмитрий СТЕРХОВ (дзюдо)

1987 г. — родилась Светлана ШНИТКО (парусный спорт)

1989 г. — родился Мигран АРУТЮНЯН (борьба греко-римская)

1990 г. — родился Данил СИНИЦИН (конькобежный спорт)

1990 г. — родился Максим ЧУДИНОВ (хоккей)

1992 г. — родилась Александра АЛЕКСЕЕВА (стрельба стендовая)

1992 г. — родился Ксения БУРАКОВА (борьба вольная)

1992 г. — родилась Пелагея ЛАПШИНА (дзюдо)

1993 г. — родилась Карина АФОНИНА (прыжки на батуте)

1993 г. — родилась Алена МАКАРОВА (ШАТАГИНА) (гребля академическая)

1996 г. — родилась Софья ЧИСТАНОВА (дзюдо)

1998 г. — родилась Арина АНОШКИНА (гребля на байдарках и каноэ)

1998 г. — родилась Дарья ГЕРЗАНИЧ (водное поло)

1998 г. — родилась Ангелина РУДНЕВА (стрельба стендовая)

2003 г. — родилась Виктория ЛАЗАРЕНКО (фристайл)

читать далее
Сегодня в новостях
Регионы (2):
Наверх