Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гимнасты Артур Далалоян и Никита Нагорный захватили лидерство после квалификации на ЧЕ в Польше

58 - Внутреняя страница новости

<p>Финал в мужском многоборье пройдет 12 апреля</p>

11:5011.04.2019

Россияне Артур Далалоян и Никита Нагорный заняли первые два места в квалификации чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который проходит в польском Щецине.

По итогам выступления в шести видах многоборья Далалоян набрал 87,930 балла, результат Нагорного составил 87,165 балла. Финал в мужском многоборье, куда вышли 24 гимнаста (не более двух от каждой страны), пройдёт 12 апреля.

13-14 апреля состоятся финалы на отдельных снарядах. На перекладине из российских гимнастов выступят Далалоян, ставший в квалификации на данном снаряде первым, и Иван Стретович (пятое место), в опорном прыжке - Далалоян (первое) и Денис Аблязин (второе), на коне - Владислав Поляшов (первое) и Нагорный (седьмое), в вольных упражнениях - Далалоян (второе) и Дмитрий Ланкин (шестое), на кольцах - Аблязин (пятое) и Нагорный (шестое), на брусьях - Нагорный (первое) и Далалоян (шестое).

Источник новости: https://tass.ru/sport/6320560
Бред Ли | 8:48, пятница, 12 апреля 2019 г. |
Интересно как развиваются события на ЧЕ. Скорее всего, кроме России, других гимнастов нет? Спасибо за исчерпывающую информацию!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх