Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прыгунья с шестом Сидорова претендует на звание лучшей легкоатлетки Европы в феврале

58 - Внутреняя страница новости

<p>В прошлом месяце Сидорова, которой в январе исполнилось 28 лет, выиграла пять турниров, а в начале марта стала победительницей чемпионата Европы в помещении, который проходил в Глазго.</p>

5:4712.03.2019

Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова номинирована на звание лучшей легкоатлетки Европы февраля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Европейской ассоциации легкой атлетики.

В прошлом месяце Сидорова, которой в январе исполнилось 28 лет, выиграла пять турниров, а в начале марта стала победительницей чемпионата Европы в помещении, который проходил в Глазго.

Также на звание лучшей легкоатлетки месяца претендуют голландская бегунья Сифан Хассан, немецкая бегунья Констанце Клостерхальфен, британская бегунья Лора Мьюр и польская бегунья Ева Свобода. На звание лучшего легкоатлета февраля номинированы норвежский бегун Якоб Ингебригтсен, польский прыгун с шестом Пётр Лисек, испанский бегун Орландо Ортега, британский бегун Рис Прескод и швейцарский бегун Жюльен Вандерс.

Голосование завершится в четверг.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6207074
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх