Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первая церемония European Wrestling Awards пройдёт в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отметим, что в 2008-2009 годах в рамках турнира в Москве была организована церемония награждения по итогам сезона лучших борцов мира &quot;Золотая борцовка&quot;.</p>

13:3011.02.2020

Президент Объединённого мира борьбы (UWW) Ненад Лалович принял участие в ежегодной Ассамблее UWW-Europe, прошедшей в Лидо ди Остия (Италия), где сегодня стартует чемпионат континента по греко-римской, женской и вольной борьбе. Одним из решений Ассамблеи стало проведение в Москве дебютной церемонии European Wrestling Awards.

"Церемония чествования лучших борцов Европы пройдёт в рамках традиционного Гран-при "Москвы", который в этом году пройдёт 6-9 ноября. Также принято решение о том, что Гран-при Москвы получит статус открытого европейского итогового турнира", - рассказал вице-президент UWW-Europe Георгий Брюсов.

Отметим, что в 2008-2009 годах в рамках турнира в Москве была организована церемония награждения по итогам сезона лучших борцов мира "Золотая борцовка". После этого "борцовский оскар" на мировом или континентальном уровне не проводился.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх