Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Яшин отметил, что ему понравилась самоотдача российских хоккеистов на этапе Евротура

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший игрок национальной команды отметил нападающего Илью Михеева.&nbsp;</p>

14:0011.02.2019

Призер Олимпийских игр, чемпион мира по хоккею Алексей Яшин доволен самоотдачей, с которой игроки сборной России выступали на шведском этапе Евротура. Об этом сообщает ТАСС.

Сборная России заняла второе место по итогам третьего этапа Евротура - Шведских хоккейных игр. В первом матче сборная России в серии буллитов обыграла команду Финляндии со счетом 3:2 в вынесенной встрече в Ярославле. В Стокгольме россияне уступили команде Швеции со счетом 2:4, а в заключительном матче сборная России переиграла чехов со счетом 3:1.

"Со шведами нашей сборной где-то не повезло, уже когда сравняли счет, могли переломить игру, - сказал Яшин. - Первую игру с финнами вытащили по буллитам, хотя должны были выигрывать в овертайме. Понятно, что очень много новых ребят, это здорово, что у них есть возможность себя проявить, для этого такие матчи и есть. Мне понравился хоккей и самоотдача, да, со шведами проиграли, не повезло, но самоотдача ребят мне очень понравилась".

Собеседник агентства отметил нападающего Илью Михеева. "Забил три гола, очень неплохо сыграл, агрессивный. Я думаю, что его ждет большое будущее, пожелаю ему удачи. Вадим Шипачев нормально выглядел в роли капитана, никаких проблем с этим не было. Он самый опытный игрок, звезда мирового хоккея", - добавил Яшин.

Заключительный этап Евротура пройдет в Чехии с 2 по 5 мая.

 

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6100829
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх