Симен Крюгер выиграл скиатлон на Олимпиаде-2018, Денис Спицов финишировал четвертым

<p>Норвежский лыжник Симен Крюгер выиграл скиатлон на Олимпийских играх в Пхенчхане.</p>

10:5311.02.2018

Норвежский лыжник Симен Крюгер выиграл скиатлон на Олимпийских играх в Пхенчхане. Отметим, что на первых метрах дистанции Крюгер упал и сломал палку, попутно "завалив" двух лыжников из России – Андрея Ларькова и Дениса Спицова.

Спицов в итоге финишировал четвертым, уступив лишь представителям Норвегии.

Отметим, что представители российской сборной в течение часа могут подать протест на действия Крюгера на старте гонки, посчитав, что он стал виновником потери секунд у Спицова и Ларькова.