Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пхенчхан-2018. 11 февраля: Результаты выступлений российских спортсменов на Играх в Пхенчхане

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье, 11 февраля, в Пхенчхане прошли&nbsp;соревнования по 10 видам спорта.&nbsp;Было&nbsp;разыграно 7 комплектов медалей.</p>

17:4811.02.2018

В воскресенье, 11 февраля, в Пхенчхане прошли соревнования по 10 видам спорта: биатлону, горным лыжам, керлингу, лыжным гонкам, санному спорту, скоростному бегу на коньках, сноуборду, фигурному катанию, фристайлу и хоккею.

Было разыграно 7 комплектов медалей:

  • Биатлон (Мужчины - Спринт 10 км)
  • Горнолыжный спорт (Мужчины - Скоростной спуск)
  • Лыжные гонки (Мужчины - Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем)
  • Санный спорт (Мужчины - Одноместные сани )
  • Скоростной бег на коньках (Мужчины - 5000 м)
  • Сноуборд (Мужчины - слоупстайл)
  • Фристайл (Женщины - могул)

Результаты соревнований с участием российских спортсменов:

Биатлон

Мужчины - Спринт 10 км

Rank Start Time Bib Name Shooting Total
Penalties
Result Time
Behind
 
P S
1 20:26:00 22

GER Arnd PEIFFER

0 0 0 23:38.8 0.0  
2 20:33:00 36

CZE Michal KRCMAR

0 0 0 23:43.2 +4.4  
3 20:36:00 42

ITA Dominik WINDISCH

0 1 1 23:46.5 +7.7  
4 20:17:30 5

AUT Julian EBERHARD

0 1 1 23:47.2 +8.4  
5 20:30:00 30

NOR Erlend BJOENTEGAARD

0 2 2 23:56.2 +17.4  
57 20:25:30 21

OAR Антон БАБИКОВ

3 1 4 25:48.5 +2:09.7  
83 20:37:00 44

OAR Матвей ЕЛИСЕЕВ

3 2 5 26:59.3 +3:20.5  

Керлинг

Смешанные пары

В круговом турнире смешанных пар российские спортсмены Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова выступили в одной сессии.

Сессия 7 Switzerland SUI 9 - 8 OAR Олимпийские атлеты из России

Team LSFE Last Stone Draw 1 2 3 4 5 6 7 8 Total

SUI Switzerland

* 40.3 0 2 0 0 2 2 0 3 9

OAR Олимпийские атлеты из России

  184.0 2 0 4 1 0 0 1 0 8

Турнирная таблица после 7-ми сессий

    G W L  
1 Canada 7 6 1 Q
2 Switzerland 7 5 2 Q
3 Olympic Athlete from Russia 7 4 3 Q
4 Norway 7 4 3 Q
5 People's Republic of China 7 4 3  
6 Republic of Korea 7 2 5  
7 United States of America 7 2 5  
8 Finland 7 1 6  

Q -Qualified for Play-offs

Лыжные гонки

 

Мужчины- Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем

Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
1 7

NOR Simen Hegstad KRUEGER

  1:16:20.0 0.0  
2 6

NOR Martin Johnsrud SUNDBY

  1:16:28.0 +8.0  
3 5

NOR Hans Christer HOLUND

  1:16:29.9 +9.9  
4 16

OAR Денис СПИЦОВ

  1:16:32.7 +12.7  
23 28

OAR Алексей ВИЦЕНКО

  1:18:02.2 +1:42.2  
29 29

OAR Андрей МЕЛЬНИЧЕНКО

  1:18:50.5 +2:30.5  
30 11

OAR Андрей ЛАРЬКОВ

  1:18:50.6 +2:30.6  

Санный спорт

Мужчины-Одноместные сани

Заезд 3

Rank Start
Order
Bib Name After Heat 2
Rank
Time Time
Behind
 
1 4 13

USA Chris MAZDZER

2 47.534 0.000  
2 1 5

GER Felix LOCH

1 47.560 +0.026  
3 11 4

ITA Dominik FISCHNALLER

16 47.562 +0.028  
8 17 1

OAR Семен ПАВЛИЧЕНКО

12 47.716 +0.182  
9 13 22

OAR Степан ФЕДОРОВ

13 47.755 +0.221  
15 3 6

OAR Роман РЕПИЛОВ

3 47.948 +0.414  

Заезд 4

Rank Start
Order
Bib Name After Heat 3
Rank
Time Time
Behind
 
1 14 4

ITA Dominik FISCHNALLER

3 47.475 0.000  
2 10 2

AUT Wolfgang KINDL

12 47.521 +0.046  
3 16 3

GER Johannes LUDWIG

6 47.603 +0.128  
5 13 6

OAR Роман РЕПИЛОВ

15 47.644 +0.169  
14 8 22

OAR Степан ФЕДОРОВ

9 47.882 +0.407  
15 7 1

OAR Семен ПАВЛИЧЕНКО

8 47.883 +0.408  

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Rank Bib Name Total Diff  
1 11

AUT David GLEIRSCHER

3:10.702 0.000  
2 13

USA Chris MAZDZER

3:10.728 +0.026  
3 3

GER Johannes LUDWIG

3:10.932 +0.230  
8 6

OAR Роман РЕПИЛОВ

3:11.108 +0.406  
13 22

OAR Степан ФЕДОРОВ

3:11.608 +0.906  
14 1

OAR Семен ПАВЛИЧЕНКО

3:11.859 +1.157  

Фигурное катание

Командные соревнования

Танцы на льду, короткий танец

Rank Start No. Name Score Team Points  
1 9

CAN VIRTUE Tessa / MOIR Scott

80.51 10  
2 7

USA SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex

75.46 9  
3 10

OAR Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВ

74.76 8  
4 8

ITA CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca

72.51 7  
5 6

JPN MURAMOTO Kana / REED Chris

62.15 6  

Женщины, короткая программа

Rank Start No. Name Score Team Points  
1 10

OAR Евгения МЕДВЕДЕВА

81.06 10  
2 7

ITA Carolina KOSTNER

75.10 9  
3 9

CAN Kaetlyn OSMOND

71.38 8  
4 8

JPN Satoko MIYAHARA

68.95 7  
5 3

USA Bradie TENNELL

68.94 6

Пары, произвольная программа

Rank Start No. Name Score Team Points  
1 4

CAN DUHAMEL Meagan / RADFORD Eric

148.51 10  
2 2

ITA MARCHEI Valentina / HOTAREK Ondrej

138.44 9  
3 5

OAR Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТ

133.28 8  
4 3

USA SCIMECA KNIERIM Alexa / KNIERIM Chris

126.56 7  
5 1

JPN SUZAKI Miu / KIHARA Ryuichi

97.67 6

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 
Rank Team Men Single Skating Ladies Single Skating Pair Skating Ice Dance Total  
  Qual. Final Qual. Final Qual. Final Qual. Final  
1 CAN Canada 8   8   9 10 10   45 Q
2 OAR Olympic Athlete from Russia 3   10   10 8 8   39 Q
3 USA United States of America 7   6   7 7 9   36 Q
4 ITA Italy 6   9   4 9 7   35 Q
5 JPN Japan 10   7   3 6 6   32 Q
6 CHN People's Republic of China 4   4   6   4   18  
7 GER Germany 2   3   8   3   16  
8 ISR Israel 9   1   2   1   13  
9 KOR Republic of Korea 5   5   1   2   13  
10 FRA France 1   2   5   5   13  

Legend Q: Qualified

Фристайл

Женщины - могул

Финал 

Race Results
Rank Start
Order
Bib Name Rice Points  
1 4 3

FRA Perrine LAFFONT

1000  
2 3 6

CAN Justine DUFOUR-LAPOINTE

800  
3 1 5

KAZ Yulia GALYSHEVA

600  
10   13

OAR Регина РАХИМОВА

260  
11   15

OAR Екатерина СТОЛЯРОВА

240  
16   11

OAR Марика ПЕРТАХИЯ

150  

 

Хоккей

Женщины - Предварительный раунд

Группа А Canada CAN 5 - 0 OAR Олимпийские атлеты из России

Team 1st Period 2nd Period 3rd Period Total

CAN Canada

0 3 2 5

OAR Олимпийские атлеты из России

0 0 0 0

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА МЕДАЛЬНОГО ЗАЧЕТА СТРАН-УЧАСТНИЦ ОИ-2018 НА 12.02

Rank NOC G S B Total
1 Germany 3 0 1 4
2 Netherlands 2 2 1 5
3 Norway 1 4 3 8
4 United States 1 1 0 2
5 Austria 1 0 0 1
5 France 1 0 0 1
5 Republic of Korea 1 0 0 1
5 Sweden 1 0 0 1
9 Canada 0 3 1 4
10 Czech Republic 0 1 1 2
11 Finland 0 0 1 1
11 Italy 0 0 1 1
11 Kazakhstan 0 0 1 1
11 OAR 0 0 1 1

 

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 февраля

1924 г. — родился Антанас МИКЕНАС (легкая атлетика)

1931 г. — родился Аркадий БОЧКАРЕВ (баскетбол)

1931 г. — родилась Людмила ЕГОРОВА (СИНЕВА) (гимнастика спортивная)

1941 г. — родился Борис АШАСТИН (конькобежный спорт)

1949 г. — родилась Алла ГРЕБЕННИКОВА (плавание)

1951 г. — родился Александр УХОВ

1958 г. — родился Юрий БАЙКОВСКИЙ (альпинизм)

1960 г. — родился Игорь ПОНОМАРЕВ (футбол)

1970 г. — родилась Мария ТИХВИНСКАЯ (горнолыжный спорт, сноуборд)

1972 г. — родилась Наталья ГОНЧАРОВА (гандбол)

1973 г. — родился Алексей КОВАЛЕВ (хоккей)

1974 г. — родился Хаджимурад МАГОМЕДОВ (борьба вольная)

1974 г. — родилась Этери ТУТБЕРИДЗЕ (фигурное катание на коньках)

1978 г. — родился Константин ГОСТЯЕВ (лыжные гонки)

1979 г. — родился Алексей КУЛЕШОВ (волейбол)

1980 г. — родился Роман СЛУДНОВ (плавание)

1981 г. — родилась Надежда ВЛАСОВА (велосипедный спорт (трек), велосипедный спорт (шоссе))

1981 г. — родился Евгений ДРЕМИН (бадминтон)

1981 г. — родилась Наталья ШЕПЕЛИНА (водное поло)

1985 г. — родился Цыбик МАКСАРОВ (борьба вольная)

1987 г. — родилась Екатерина ГАЛИЦКАЯ (легкая атлетика)

1987 г. — родилась Ирина ЗАБЛУДИНА (дзюдо)

1988 г. — родилась Виктория ВОРОНИНА (прыжки на батуте)

1988 г. — родился Олег КОЛОДИЙЧУК (биатлон, биатлон летний)

1989 г. — родилась Анастасия ИВАНЕНКО (плавание)

1993 г. — родился Владислав ТОМИЛОВ (биатлон)

1994 г. — родилась Екатерина АБРАМОВА (биатлон, биатлон летний)

1994 г. — родился Станислав ИЛЬНИЦКИЙ (баскетбол)

1994 г. — родился Павел КОВАЛЬКОВ (гребной слалом)

1996 г. — родился Федор МЯГКОВ (горнолыжный спорт)

1997 г. — родилась Анна ЖЕРЕБЯТЬЕВА (лыжные гонки)

1998 г. — родилась Дарья АДАМЬЯК (тхэквондо (втф))

читать далее
Наверх