Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Тамбове

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский огонь прибудет в Тамбов на два часа раньше, чем планировалось. Его маршрут удлинен и составит 27 километров. Факел по Тамбову понесут 190 его жителей, а не 80, как планировалось ранее.</p>

0:4312.01.2014

Олимпийский огонь прибудет в Тамбов на два часа раньше, чем планировалось, сообщили в региональном правительстве. Его маршрут удлинен и составит 27 километров. Факел по Тамбову понесут 190 его жителей, а не 80, как планировалось ранее.

В Тамбове в эстафете олимпийского огня примут участие следующие факелоносцы:

Adams Margaret
Moe Elise Charlotte
Pastuszak Alejandro Victor
Serenader Jan Olov
Абдулгамидов Руслан Давудович
Аверин Евгений Анатольевич
Агафонова Елена Владимировна
Алабичева Мария Алекандровна
Бабенко Светлана Васильевна
Бабич Дмитрий Юрьевич
Бабурская Евгения Сергеевна
Баклыкова Ольга Михайловна
Барсуков Максим Валерьевич
Барсуков Сергей Викторович
Басов Сергей Николаевич
Бахтанов Александр Владимирович
Беликова Ангелина Вячеславовна
Белодедов Игорь Александрович
Болдырева Вера Борисовна
Бордиченко Анна Святославовна
Бугаев Анатолий Иванович
Бударин Михаил Валерьевич
Булах Сергей Витальевич
Бурчалин Михаил Александрович
Быков Евгений Николаевич
Быстрова Светлана Вячеславовна
Валатина Елена Геннадьевна
Ванина Наталья Сергеевна
Васильева Анна Андреевна
Власов Павел Вячеславович
Володько Анатолий Иванович
Волостнова Елизавета Андреевна
Волошкин Николай Иванович
Воротнев Илья Валентинович
Гордиенко Денис Александрович
Григорьева Марина Васильевна
Грицай Вадим Владимирович
Грицков Павел Михайлович
Данильянц Элла Ашотовна
Долихина Татьяна Александровна
Дубовик Александр Яковлевич
Дубовицкая Инна Анатольевна
Дудин Артем Андреевич
Евдокимов Максим Михайлович
Евтеева Оксана Александровна
Елисеева Елена Владимировна
Ельцов Николай Сергеевич
Ендовицкий Андрей Николаевич
Жаврид Сергей Александрович
Железов Роман Сергеевич
Иванов Андрей Николаевич
Иванов Сергей Иванович
Иванов Сергей Олегогвич
Измайлова Екатерина Сергеевна
Кадомский Вячеслав Иванович
Казадаев Дмитрий Андреевич
Каменских Владислав Николаевич
Касьянов Евгений Борисович
Касьянов Сергей Витальевич
Кейно Александр Юрьевич
Ким Андрей Александрович
Кирпичев Алексей Георгиевич
Китманов Владимир Александрович
Кодзоев Мовсар Шамсудинович
Колдина Анастасия Николаевна
Колмаков Алексей Николаевич
Кольцов Алексей Дмитриевич
Кондратьев Алексей Владимирович
Корнаев Анзор Тамерланович
Коробов Игорь Владимирович
Корольков Алексей Викторович
Котова Наталья Ивановна
Кошелев Игорь Юрьевич
Крутов Андрей Анатольевич
Крутых Илья Андреевич
Кудряшова Мария Алексеевна
Кузнецов Андрей Николаевич
Кузьменко Юрий Владимирович
Кузьмин Роман Петрович
Кулаев Роман Владимирович
Курбатов Алексей Андреевич
Курбатов Андрей Владимирович
Кустов Олег Павлович
Лавриненко Алла Сергеевна
Ларин Владимир Михайлович
Локтева Екатерина Викторовна
Лосюкова Мария Александровна
Лукин Стефан Андреевич
Малин Александр Анатолиевич
Малкова Людмила Юрьевна
Малютина Ольга Сергеевна
Мандриченко Анна Дмитриевна
Медведева Екатерина Юрьевна
Медведева Марина Юрьевна
Мещеряков Сергей Николаевич
Минаев Сергей Николаевич
Мирзабегова Саида Заирбеговна
Михалев Владимир Андреевич
Молоткова Наталья Вячеславовна
Мусаткин Алексей Александрович
Нагейкина Светлана Вячеславовна
Насонкин Виктор Анатольевич
Наумов Владимир Юрьевич
Наумов Сергей Владимирович
Ненашев Алексей Алексеевич
Олеев-Олькин Алексей Александрович
Олейников Михаил Ильич
Осипов Александр Владимирович
Офицеров Андрей Сергеевич
Панков Юрий Николаевич
Парамзин Денис Сергеевич
Парамонов Владислав Александрович
Пастушенко Михаил Михайлович
Пашаев Али Керимович
Первушин Сергей Александрович
Первушин Сергей Николаевич
Петрова Надежда Петровна
Пилипенко Андрей Владимирович
Плавунова Маргарита Андреевна
Плахотников Алексей Михайлович
Попова Кристина Петровна
Приз Марина Геннадьевна
Пудаков Иван Александрович
Пудакова Татьяна Васильевна
Пучкова Надежда Сергеевна
Ронис Владимир Владимирович
Рудой Леонид Маркусович
Санченко Нина Николаевна
Сафенин Николай Максимович
Селитреников Владислав Сергеевич
Селитреникова Татьяна Анатольевна
Семиков Сергей Викторович
Сиверский Дмитрий Брониславович
Силадий Наталия Михайловна
Скороходов Николай Михайлович
Смольянинов Михаил Владимирович
Соколова Вера Сергеевна
Соколова Елена Владимировна
Солтан Михаил Владиславович
Старостин Павел Юрьевич
Стрик Анна Юрьевна
Стромов Владимир Юрьевич
Ступак Виктория Михайловна
Суков Юрий Сергеевич
Сычев Анатолий Владимирович
Тарасов Владислав Игоревич
Титов Игорь Леонидович
Токарев Сергей Валентинович
Толстова Анастасия Владимировна
Туев Игорь Алексеевич
Урюпин Игорь Николаевич
Федосов Илья Олегович
Фетцов Александр Витальевич
Фидарова Ирина Васильевна
Филимонов Михаил Михайлович
Хадонов Артур Ахсарбекович
Хайманова Мадина Руслановна
Хамидов Рустам Аликович
Хамикоева Асят Руслановна
Ханин Сергей Николаевич
Харитонова Анна Игоревна
Ходяков Кирилл Олегович
Хоточкин Виктор Алексеевич
Хохлова Юлия Игоревна
Храпцов Николай Васильевич
Худяков Роман Иванович
Чехоева Агунда Муратовна
Шарапов Валерий Васильевич
Шелудяков Вячеслав Валерьевич
Шелудяков Никита Александрович
Шотаев Константин Черменович
Юрлов Александр Романович
Юрьев Николай Петрович
Яблочкин Евгений Викторович

Николай | 14:07, вторник, 14 января 2014 г. |
а что Adams Margaret жива?
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 мая

1924 г. — родилась Вера ОЗЕРОВА (волейбол)

1933 г. — родился Ромуальд КЛИМ (легкая атлетика)

1937 г. — родился Николай БУРОБИН (волейбол)

1938 г. — родилась Людмила БУЛДАКОВА (МЕЩЕРЯКОВА) (волейбол)

1940 г. — родился Семен АНДРЕЕВ (мини-футбол)

1948 г. — родился Александр АЛИПОВ (стрельба стендовая)

1950 г. — родился Евгений КУЛИКОВ (конькобежный спорт)

1950 г. — родился Эдвард (Эдуард) МИКАЕЛЯН (гимнастика спортивная)

1952 г. — родилась Наталья ТИМОШКИНА (ШЕРСТЮК) (гандбол)

1976 г. — родился Сергей КОВАЛЕНКО (борьба греко-римская)

1976 г. — родился Николай ПАРФЕНОВ (лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина)

1978 г. — родился Евгений ПЕТРОВ (велосипедный спорт (шоссе))

1979 г. — родился Виталий ШКУРЛАТОВ (легкая атлетика)

1982 г. — родился Александр ИВАНОВ (легкая атлетика)

1982 г. — родился Александр КОСЕНКО (лыжное двоеборье)

1982 г. — родилась Ирина МЕЛЕШИНА (СИМАГИНА) (легкая атлетика)

1984 г. — родился Владимир ПРОХОРОВ (санный спорт)

1985 г. — родился Глеб ГАЛЬПЕРИН (прыжки в воду)

1986 г. — родился Антон БОТЕВ (борьба греко-римская)

1986 г. — родился Алексей ОСТАПЕНКО (волейбол)

1986 г. — родилась Светлана ПОДОБЕДОВА (тяжелая атлетика)

1987 г. — родился Павел АТЬМАН (гандбол)

1987 г. — родился Федор ЕФРЕМОВ (плавание)

1989 г. — родился Никита ТОМИЛОВ (бокс)

1991 г. — родился Алексей ФЕДОРОВ (легкая атлетика)

1991 г. — родилась Ульяна ЧЕРЕПАНОВА (биатлон)

1992 г. — родилась Светлана ГЛАДИКОВА (лыжное двоеборье)

1995 г. — родился Ринат АХМЕДОВ (борьба греко-римская)

1995 г. — родился Дмитрий ВОЛКОВ (волейбол)

1995 г. — родилась Наталья РОГОВА (бадминтон)

1996 г. — родился Арсен-Али МУСАЛАЛИЕВ (борьба вольная)

1997 г. — родился Сергей МАЙМИСТОВ (гребной слалом)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (67):
Екатерина Александрова Татьяна Андрюшина Тимур Арсланов Сергей Бида Анна Блинкова Кирилл Бородачёв Георгий Бруев Дмитрий Булыкин Андрей Василевский Софья Великая Илья Воробьев Маргарита Гаспарян Никита Глазков Михаил Григоренко Александр Грищук Никита Гусев Дмитрий Даниленко Инна Дериглазова Яна Егорян Дмитрий Жеребченко Софья Жук Аделина Загидуллина Алина Загитова Ильнур Закарин Вера Звонарева Камиль Ибрагимов Анастасия Иванова Кирилл Капризов Дарья Касаткина Павел Колобков Виолетта Колобова Лариса Коробейникова Антонина Кривошапка Вероника Кудерметова Светлана Кузнецова Константин Лоханов Дарья Мартынюк Александр Медведев Николай Морозов Илья Моторин Анастасия Мыскина Ян Непомнящий Ольга Никитина Хабиб Нурмагомедов София Позднякова Анастасия Потапова Вениамин Решетников Александр Самарин Людмила Самсонова Тимур Сафин Михаил Сергачёв Павел Сиваков Светлана Соколовская Павел Сухов Владимир Типаев Владислав Третьяк Светлана Трипапина Рене Фазель Александр Фолифоров Сергей Ходос Виолетта Храпина Максим Цветков Алексей Черемисинов Мария Шарапова Светлана Шевелева Станислав Шевченко Любовь Шутова
Наверх