Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

10-й Традиционный Открытый Чемпионат СССР по лыжным гонкам

58 - Внутреняя страница новости

<P ALIGN="JUSTIFY"><b>13-14 марта</b> 2004 года в городе Красногорске состоится 10-й Традиционный Открытый Чемпионат СССР по лыжным гонкам. Начало соревнований в 10.00 на лыжном стадионе «Зоркий»...</p>

17:2106.02.2004

13-14 марта 2004 года в городе Красногорске состоится 10-й Традиционный Открытый Чемпионат СССР по лыжным гонкам. Начало соревнований в 10.00 на лыжном стадионе «Зоркий».

Открытый Чемпионат СССР по лыжным гонкам – это самые неординарные и экстремальные соревнования в России. На соревнованиях будут присутствовать более 10-ти чемпионов мира и Олимпийских игр по лыжным гонкам, рекордсмены и чемпионы мира по парашютному спорту, а также участники чемпионатов мира и Олимпийских игр по академической гребле и кикбоксингу.

14 марта на старт выйдут сильнейшие лыжники России, Олимпийцы Солт-Лейк-Сити: Крянин С. (чемпион мира 2001г.), Тишкин Д., Большаков Н., Нутрихин А., Новиков С., Ревин В., Леготин В., Щучкин С., Рочев В. (лучший спринтер России), Долидович С. (Белоруссия); Сидько Е., Баранова Н., Рочева О. (чемпионка мира среди молодежи 2003г.), а так же лучшие спортсмены мужской и женской молодежной сборной.

Участники соревнований будут бороться в смешанном командном спринте (эстафета) за первый приз в размере 10.000 у.е., такая дисциплина проводится впервые и является сенсацией для лыжных гонок России.

В число почетных гостей войдут чемпионы мира и Олимпийских игр прошлых лет: Резцова А., Вяльбе Е., Сметанина Р., Кулакова Г., Зимятов Н., Савельев С., Кузин В., Веденин В.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:27 09.02.2004

«Лыжня России» - соревнование уникальное. Ну, где ещё можно увидеть на трассе председателя Госкомспорта России Вячеслава Фетисова, президента ОКР Леонида Тягачёва, министра труда и социального развития Александра Починка, лидера ЛДПР Владимира Жириновского, многократную олимпийскую чемпионку в беге на лыжах Елену Вяльбе?

Спортивный хронограф
Наверх