Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

FIS будет принимать заявки на проведение финала Кубка мира до 14 декабря

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила, что этап Кубка мира, который должен был пройти в Пекине, готова принять Тюмень. Решение будет&nbsp;принято 15 декабря.</p>

15:3010.12.2020

Международная федерация лыжного спорта (FIS) одобрила предоставление заинтересованным сторонам возможности подать до 14 декабря заявку на проведение финала Кубка мира по лыжным гонкам, сообщается на официальном сайте организации.

Ранее глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила РИА Новости, что этап Кубка мира, который должен был пройти в Пекине, готова принять Тюмень. Решение должно быть принято 15 декабря.

Комитет по лыжным гонкам FIS и подкомитет по Кубкам мира верифицировали обновленную программу проведения турнира. На онлайн-обсуждении были подтверждены этапы в Давосе (Швейцария), Дрездене (Германия) и "Тур де Ски" (Швейцария/Италия), этапы в Лахти (Финляндия) и Фалуне (Швеция), перенесенный этап в Ульрисехамне (Швеция) и чемпионат мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия).

Членов комитета попросили изложить свои планы относительно команд в отношении запланированного этапа в Нове-Место (Чехия) 20-21 февраля. По поводу этапа в Осло (Норвегия) обновления ожидаются позже, норвежская федерация лыжного спорта находится в контакте с норвежским правительством по поводу правил путешествий.

Источник новости: rsport.ria.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх