ЦСКА разгромил "Валенсию" в матче баскетбольной Евролиги (видео)

<p>Московский ЦСКА в матче шестого тура регулярного чемпионата Евролиги на домашнем паркете со счетом 94:67 (20:19, 23:19, 30:16, 21:13) переиграл испанскую &quot;Валенсию&quot;.</p>

3:0610.11.2017

Московский ЦСКА в матче шестого тура регулярного чемпионата Евролиги на домашнем паркете со счетом 94:67 (20:19, 23:19, 30:16, 21:13) переиграл испанскую "Валенсию".

Самым результативным игроком в составе хозяев стал Нандо Де Коло, записавший на свой счет 23 очка.

Благодаря этому успеху москвичи вышли на первое место, обойдя испанский "Реал" (Мадрид). "Валенсия" занимает четвертую строчку.

16 Баскония 5 200 352-391 6

В четвертьфинал Евролиги выйдут 8 лучших команд по итогам регулярного сезона. Победитель турнира определится в финале четырёх.