Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России уступила команде Финляндии в матче Еврохоккейтура (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России в матче первого тура Кубка Карьяла - стартового этапа Еврохоккейтура 2017/18 - со счетом 2:3 потерпела поражение от команды Финляндии.</p>

2:4910.11.2017

Сборная России в матче первого тура Кубка Карьяла - стартового этапа Еврохоккейтура 2017/18 -  со счетом 2:3 потерпела поражение от команды Финляндии.

Заброшенными шайбами в составе россиян отметились Кирилл Капризов и Сергей Плотников.

По окончании встречи хоккеисты российской команды были схожи в оценках собственной игры. "У нас было достаточно моментов для голов, не использовали их и проиграли. У финнов были такие же шансы, но они их реализовали. Плохо сыграли в обороне, много откидывались от шайбы, надо было держать, играть более спокойно, тогда был бы совсем другой результат", - сказал нападающий Иван Телегин.

Согласен с партнером и Плотников. "В большинстве не получилось, Широков выпал из второй бригады, что тоже повлияло. Мы должны играть хорошо - не катать шайбу по борту, а создавать моменты. В итоге создали много, но не смогли реализовать", - считает нападающий СКА.

"Хороший матч был, первый и третий голы пропустили из- за собственных ошибок. Были хорошие моменты в большинстве, нужно реализовывать. Не так много времени у нас в большинстве было, все будет нормально", - подытожил главный тренер команды Олег Знарок.

Специалист также отметил, что в ближайшее время из стана олимпийской сборной в первую команду могут быть вызваны два форварда.

Следующий матч на Кубке Карьяла сборная России проведет в субботу против команды Швейцарии, начало - 14:30 мск.

Финляндия – Россия. 2:2. Сергей Плотников Евротур. Кубок Карьяла. 1-й тур

Финляндия — Россия — 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
Голы: Кемппайнен, 1:55. Хейсканен, 23:10. Охтамаа, 50:52 — Капризов, 26:41. Плотников, 37:07

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
5:23 27.04.2018

И.о главного тренера сборной России по хоккею Илья Воробьев, а также игроки национальной команды Владимир Ткачев и Александр Барабанов подвели итоги встречи с командой Финляндии в рамках шведского этапа Евротура.
 

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх