Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат Европы по фехтованию в Минске отменен в связи с эпидемиологической ситуацией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат Европы по фехтованию 2020 года, который должен был пройти в Минске, отменен в связи с эпидемиологической обстановкой, турнир 2021 года пройдет в июне в болгарском Пловдиве.</p>

10:3610.10.2020

Чемпионат Европы по фехтованию 2020 года, который должен был пройти в Минске, отменен в связи с эпидемиологической обстановкой, турнир 2021 года пройдет в июне в болгарском Пловдиве. Об этом сообщил президент Европейской конфедерации фехтования (EFC), президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

Ранее чемпионат Европы, который должен был пройти в Минске с 16 по 21 июня, был перенесен на неопределенный срок.

"Чемпионат Европы 2020 года в Минске отменен в связи с эпидемиологической ситуацией. В соответствии с решением конгресса EFC 2019 года следующий чемпионат Европы пройдет в 2021 году в Пловдиве в Болгарии. Точная дата пока не определена, но чемпионат должен пройти в первой половине июня", - сообщил Поздняков.

В последний раз чемпионат Европы проходил в 2019 году в Дюссельдорфе, где российские фехтовальщики завоевали первое место в неофициальном общекомандном зачете, завоевав четыре золотые, три серебряные и две бронзовые награды.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9681483
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх