Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС сделал официальное заявление об инциденте с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева

58 - Внутреняя страница новости

<p>РФС сделал официальное заявление об инциденте с участием форварда &quot;Зенита&quot; Александра Кокорина и полузащитника &quot;Краснодара&quot; Павла Мамаева.</p>

12:2110.10.2018

Во вторник, 9 октября, на базе национальной сборной России в Новогорске прошел брифинг, в ходе которого исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев высказался об инциденте с участием форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

Александр Алаев, исполняющий обязанности президента РФС:

— Российский футбольный союз категорически осуждает произошедшее с футболистами ФК "Зенит" и ФК "Краснодар". То, что мы наблюдали на видео, неприемлемо. Мы не сомневаемся, что МВД проведет компетентное разбирательство, закон для всех один, виновные понесут наказание. В свою очередь, совместно с клубами мы предусматриваем сейчас особые наказания. Поддерживаем решение клубов рассмотреть вопрос о расторжении контрактов. Российский футбольный союз внимательно изучит возможность вынесения спортивных санкций. РФС, тренерский штаб сборной, футболисты проделали большой путь, чтобы поменять отношение людей к себе. Мы очень дорожим репутацией и категорически осуждаем произошедшее.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх