Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команда Московской области по прыжкам на лыжах с трамплина победила в финальном старте ЧР

58 - Внутреняя страница новости

<p>В командном старте Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина победила команда Московской области в составе Климова, Васильева, Хазетдинова и Назарова.</p>

3:1511.10.2018

В заключительном командном старте чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина в Сочи победила команда Московской области в составе Евгения Климова, Дмитрия Васильева, Ильмира Хазетдинова и Михаила Назарова с отрывом в почти 100 баллов, (команде удалось набрать 911,6 балла), сообщает пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

Самые далекие прыжки дня ожидаемо получились у победителя Гран-при ФИС, многократного чемпиона России Евгения Климова, он улетел на 138.5 и 136.5 м.

Серебряные медали получили представители Нижегородской области Денис Корнилов, Захир Джафаров, Роман Трофимов и Михаил Максимочкин, они набрали 814 баллов.

На третьем месте команда Татарстана - Артем Реджепов, Александр Логинов, Данил Садреев, Максим Сергеев, 754,9 балла. Хороший командный результат, тем более, что представитель Татарстана Максим Сергеев уже был на подиуме в индивидуальных стартах. Улучшает свои результаты молодой Данил Садреев (2003 г.р.), он был 2 раза в десятке лучших седьмым и десятым в индивидуальных стартах.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх