Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алена Заварзина останется на посту вице-президента Федерации сноуборда России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В конце августа 2018 года Заварзина объявила о завершении спортивной карьеры.</p>

16:2010.10.2018

Алена Заварзина останется на посту вице-президента Федерации сноуборда России (ФСР). Об этом ТАСС заявил глава федерации Денис Тихомиров. В конце августа 2018 года Заварзина объявила о завершении спортивной карьеры.

"Алена останется вице-президентом федерации, я хочу, чтобы она работала. Есть сложности, но мы всегда разговариваем, мы с ней давно идем, бывают сложные ситуации. У нее есть предложения, стараюсь их реализовывать вместе с ней", - заявил Тихомиров.

По словам главы федерации, в новом сезоне сборная России будет рассчитывать на самые высокие места.

"У нас недавно завершился юниорский чемпионат мира, наши ребята очень сильно выступили, по сути, они приблизились к лидерам основного состава. Милена Быкова сейчас находится в очень хорошей функциональной форме, верим в нее, поэтому, как всегда, будем рассчитывать на призовые места, биться за них. Перед чемпионатом мира ставим перед командой самые высокие задачи, тем не менее, рано еще о нем говорить, нужно посмотреть, как пройдет декабрь, исправим ошибки, но в целом все идет хорошо, подготовительные условия были хорошие", - добавил Тихомиров.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх