Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Медведев победил Рублева и вышел в полуфинал US Open

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский теннисист Даниил Медведев победил соотечественника Андрея Рублева в четвертьфинале Открытого чемпионата США (US Open).</p>

7:3510.09.2020

Встреча завершилась со счетом 7:6 (8:6), 6:3, 7:6 (7:5) в пользу 24-летнего Медведева. Матч, который проходил на стадионе имени Артура Эша, центральном корте турнира, был приостановлен на 10 минут в конце первого сета из-за отключения электроэнергии.

Теннисисты в третий раз встречались друг с другом, Рублеву ни разу не удалось обыграть своего оппонента. В полуфинале третий сеяный турнира сыграет против победителя матча Доминик Тим (Австрия, второй номер посева) - Алекс де Минаур (Австралия, 21). Их встреча пройдет в ночь на четверг.

Медведев располагается на пятой строчке рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). В активе россиянина семь побед на турнирах под эгидой ATP. В прошлогоднем розыгрыше US Open он дошел до финала, что является его лучшим результатом на турнирах серии Большого шлема. Тогда россиянин уступил испанцу Рафаэлю Надалю в пяти сетах.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9415733
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх