Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шляпников: Мы правда счастливы, это прекрасно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по волейболу Сергей Шляпников, центральный блокирующий Дмитрий Мусэрский и либеро Алексей Кабешов поделились эмоциями после победы в финале Лиги наций над Францией (3:0).</p>

6:5510.07.2018

Главный тренер сборной России по волейболу Сергей Шляпников, центральный блокирующий Дмитрий Мусэрский и либеро Алексей Кабешов поделились эмоциями после победы в финале волейбольной Лиги наций над Францией (3:0).

– Мы правда счастливы, это прекрасно. Мы много работали на протяжении долгого времени. Если бы соперник хорошо распоряжался мячом, то нашим центральным блокирующим было бы сложно, поэтому мы сосредоточились на своей подаче, – сказал Шляпников пресс-службе официального сайта Международной федерации волейбола.

Мусэрский в финальном матче набрал 12 очков.

– Было крайне сложно противостоять Франции на их площадке. Болельщики были седьмым игроком этой команды, но мы сделали это, – заявил Мусэрский.

Либеро россиян подчеркнул, что одним из ключевых факторов успеха стала удачная игра в приеме.

– Мы уже долгое время играем в одной команде, поэтому можем быть эффективными в приеме. Мы знали, что французы будут стараться усложнять подачу, поэтому много работали над этим, – отметил Кабешов.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
Николай Нестеров | 3:22, среда, 11 июля 2018 г. |
"Снимаю шляпу" и с глубоким уважением кланяюсь нашей волейбольной сборной! Потрясающий результат! Очень жаль, что большинство игр пришлось смотреть в записи (наше ТВ справедливо отдавало первенство в эфире ЧМ-18 по футболу).
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх