Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Матч "Зенит" - "Краснодар" перенесен на "Петровский"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч 29-го тура чемпионата России по футболу между &quot;Зенитом&quot; и &quot;Краснодаром&quot;, который должен был пройти на стадионе &quot;Крестовский&quot; 17 мая, перенесен на старую арену сине-бело-голубых &mdash; &quot;Петровский&quot;.</p>

11:4810.05.2017

Матч 29-го тура чемпионата России по футболу между санкт-петербургским "Зенитом" и "Краснодаром", который должен был пройти на стадионе "Крестовский" 17 мая, перенесен на старую арену сине-бело-голубых — "Петровский". Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на источник в клубе из Санкт-Петербурга.

Это произошло из-за плохого состояния газона на новом стадионе. 8 мая помощник главного тренера "Зенита" Александр Спиридон раскритиковал поле, отметив, что такого плохого покрытия нет даже у аутсайдеров чемпионата Украины.

Игра с" Краснодаром" должна была быть третьим тестовым мероприятием перед Кубком конфедераций. Теперь ФИФА будет предложено рассматривать в качестве такого мероприятия фестиваль "Радио Зенит", состоявшийся в феврале.

Футбольную арену на Крестовском острове сдали в эксплуатацию в декабре прошлого года. Строительство велось почти 10 лет, общая стоимость работ приблизилась к 50 миллиардам рублей. На стадионе пройдут матчи Кубка конфедераций — 2017 и ЧМ-2018.

 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх